马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 云南省招投标信息 > 昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目结果公示

昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目结果公示

发布时间:2019-05-16打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

style='text-align:center'>

结果公示

进场交易编号:******
采购人昆明市翠湖公园联系电话******
采购人地址昆明市翠湖南路**
采购代理机构******公司联系电话******
采购代理机构地址云南省昆明市盘龙区联盟街道天宇盛苑4-A栋第29层**
采购项目名称昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目
行业主管部门******项目编号YNYG****-****
公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间****-**-** **:**开标地点******中心
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人******公司1昆明市春城路与吴井路交叉口证券大厦主楼5层昆明市翠湖公园卫生保洁服务项目1******.00******.69//
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1******公司1“信用中国”网络截图未体现截止时点
2******公司1******网络截图
3******公司1“信用中国”网络截图未体现截止时点
4******公司1“信用中国”网络截图未体现截止时点
5******公司1未提供社会保险缴纳凭证
6******公司1“信用中国”网络截图未体现截止时点
7******公司1“信用中国”网络截图未体现截止时点
备注
评标委员会成员名单马继刚、徐玉琴、杨鹰、惠丹、杨鎔菡(采购人代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:郭宏伟
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。