你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 2018年海港区街景提升整治工程(海阳路、红旗路、和平大街)亮化施工

2018年海港区街景提升整治工程(海阳路、红旗路、和平大街)亮化施工

发布时间:2018-10-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

**年海港区街景提升整治工程(海阳路、红旗路、和平大街)亮化施工 日期:****-**-**
交易编码: 130301F02A****** 招标编号: 130301F02A****** 工程类型:
工程名称: **年海港区街景提升整治工程(海阳路、红旗路、和平大街)亮化施工 
建设单位: ******局  投资性质:  
所在地区:   招标方式: 公开招标 
招标代理单位: ******公司 
中标单位: ******公司 
中标顺序:
第 1 顺序中标人 ******公司
第 2 顺序中标人 ******公司
第 3 顺序中标人 ******公司
中标范围,内容: 按要求完成图纸及工程量清单所包含的全部内容(以工程量清单为准) 
中标时间: ****-**-**  公示时间: ****-**-** 
中标价(元)/费率(%): ******.77  中标工期(天): 60 
项目经理姓名: 陈奇  项目经理编码: ****** 
质量承诺: 合格  建筑面积(平米):  
参加投标企业: ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 
备注: 废标情况:******公司:未按照招标公告的报名环节要求进行操作,不符合招标文件第一章招标公告要求,投标文件不予开启。 ******公司:未按照招标公告的报名环节要求进行操作,不符合招标文件第一章招标公告要求,投标文件不予开启。 ******公司:未按招标文件第八章“投标文件格式”要求附相关资料扫描件,投标文件格式实质上未响应招标文件要求,符合性评审不通过。 ******公司:未按招标文件第八章“投标文件格式”要求附相关资料扫描件,投标文件格式实质上未响应招标文件要求,符合性评审不通过。