你好,欢迎来到天工网! 申请试用
放假通知:春节期间(2.11-2.21)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,届时有任何疑问可以给我们留言 ,不便之处敬请谅解。新年伊始,祝您阖家欢乐,狗年吉祥! 如有急事可联系紧急客服人员,查看联系方式
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 城阳五中教学楼扩建工程

城阳五中教学楼扩建工程

发布时间:2017-10-26打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标公示

项目编号: ****-******-****-***s
招标方式: 公开
项目名称: 城阳五中教学楼扩建工程
建设规模: 2993.18平方米
建设单位: ******
联系人: 王栋 联系电话: ******
招标单位: ******
联系人: 王栋 联系电话: ******
招标代理单位: ******公司
联系人: 刘贝贝 联系电话: ******
工程地址: 城阳区流亭街道,重庆北路以西、宝安路以北

评委评分汇总表

评委评分汇总表

单位名称总分技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
******公司178.4788.48.78.98.3
******公司48.537.78.39.29.18.2
******公司78.137.388.58.48
******公司28.677.98.69.38.98.5
******公司138.177.68.18.38.78.1
******公司(******公司)88.47.88.38.98.48.5
******公司98.37.688.78.88.2
******公司148.788.59.19.18.5
******公司168.578.28.58.98.78.5
******公司118.678.28.58.88.98.7
******公司18.437.48.48.98.88.1
******公司158.277.58.28.58.68.1
******公司38.638.38.58.78.78.8
******公司108.377.48.38.68.68.2
******公司68.277.78.28.78.38.3
******公司58.378.38.48.88.48.1
******公司128.237.88.298.58
******公司尚无分数8.337.78.18.78.78.2
******公司尚无分数8.437.78.28.98.88.3

废标情况汇总表

废标情况汇总表

序号投标人名称废标原因
1******公司商务标:报价超出投标报价有效范围
2******公司未对质量要求作出响应

评标排序

评标排序

排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天
1******公司潘存财******.15421

中标候选人业绩

中标候选人业绩

项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注
中标候选人荣誉: /
项目负责人业绩: /
项目负责人荣誉: /
中标单位: ******公司 项目负责人: 潘存财
中标价: ******.15元 工期: 421 天
开标时间: 2017/10/24
开标地点: ******中心二楼开标室

中标候选人项目班子表

中标候选人项目班子表

姓名岗位证书编号执业资格备注
潘存财项目经理******项目经理
于肖飞项目副经理******项目副经理
于琪技术负责人******技术负责人
邹龙飞专职安全员鲁建安C(2014)******专职安全员
孔祥男合同商务负责人B******合同商务负责人
解玉琛质检员B******质检员
宋福云材料员B******材料员
公示说明:
公示时间: ******日9时0分 - ******日17时0分 城阳区招标办: ******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
******