提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务< 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 浙江省招投标信息 > 杭州至海宁城际铁路工程(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目[E3300000001000503067001]中标候选人公示

杭州至海宁城际铁路工程(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目[E3300000001000503067001]中标候选人公示

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

杭州至海宁城际铁路工程(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目[E******]中标候选人公示E************
杭州至海宁城际铁路工程
(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目(甲招乙签材料)车站装修铝合金吊顶及龙骨系统采购项目(E******)
公示期为:****-**-******-**-**    
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名******公司94.06
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
******公司杭州地铁**号线二期工程铝合金吊顶及龙骨系统采购******公司合同签订时间:******日;规模:******通过
2、评分业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
******公司杭州地铁**号线一期工程南段铝合金吊顶及龙骨系统(货物)采购******公司合同签订时间:******日,规模:******通过
******公司沈阳地铁九号线一期工程装饰装修工程材料购销合同******公司合同签订时间:******日;规模:******通过
******公司南昌轨道交通**号线风水电及装修04标段工程铝板买卖合同******公司合同签订时间:******日;规模:******通过
******公司杭州至临安城际铁路工程铝合金吊顶及龙骨系统采购项目******公司合同签订时间:**年;规模:******通过
******公司哈尔滨市轨道交通**号线三期车站装饰工程材料采购(第5标段:金属饰面的采购(同江路站、瓦盆窑站、新疆大街站))******公司合同签订时间:******日;规模:******通过
******公司宁波市轨道交通**号线一期及宁波至奉化城际铁路工程车站公共区装修甲供材料(石材、金属天花、不锈钢制品)采购(品目二)******公司合同签订时间:******日,规模:******通过
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1******公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价招标文件10.1.6条发出澄清后未在规定时间回复
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费