马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 辽宁省招投标信息 > 大连经济技术开发区明伦小学A1#-A7#楼施工

大连经济技术开发区明伦小学A1#-A7#楼施工

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

大连经济技术开发区明伦小学A1#-A7#楼施工中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 大连经济技术开发区明伦小学A1#-A7#楼施工
标段编号 210101TP****** 标段名称 大连经济技术开发区明伦小学A1#-A7#楼施工
建设单位 ****** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 ****** 公示结束时间 ******
项目所在区域 辽宁省·大连市·金州区 建设地点 大连金普新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 周少华 建筑工程注册二级建造师 ****** ******.900000元 **日历天 合格 建筑工程施工专业施工总承包一级 0.0
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名
单位名称 ******公司 ******公司
项目负责人 周少华 王丰斌
注册资格 建筑工程注册二级建造师 建筑工程一级注册建造师
证书编号 ****** ******
投标报价 ******.900000元 ******.390000元
工程工期 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格
企业资质 建筑工程施工专业施工总承包一级 建筑工程专业施工总承包一级
评审得分 0.0 0.0
企业业绩
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 投标报价低于最低价格底限
******公司 投标报价低于最低价格底限
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:******
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】