马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > 龙海红树林保护区宣教馆布展及配套项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

龙海红树林保护区宣教馆布展及配套项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:2019-05-24打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

龙海红树林保护区宣教馆布展及配套项目


中标候选人公示(暨中标结果公示)


工程名称:龙海红树林保护区宣教馆布展及配套项目


招  标 人:******


联系方式:*先生  ******    地址:福建漳州龙海市


招标代理机构:******公司


工程建设地点:龙海市紫泥镇甘文农场**


工程交易地点:******中心(******中心四楼)


工程建设规模:1、宣教馆:******厅、******厅、******厅、******厅等;2、配套工程:包括多功能会议室、业务用房装饰、室外绿化景观、动物模型等。


招标方式:公开招标


评标办法:简易评标法(K=10%)


开标时间:******日上午08:30


中 标 候 选 人:******公司  


中 标 价:人民币(大写)贰佰伍拾肆万贰仟壹佰贰拾柒元陆角(含暂列金壹拾叁万元整)


小写:¥******.60元[含暂列金130000元]


项目负责人: 卢洪水           证号:******


工期要求:总工期为 150个日历天,定额工期 / 个日历天;其中各关键节点的工期要求为 / ;


中标候选人资格能力条件:须具备有效的不低于贰级的电子与智能化工程专业承包及建筑装修装饰工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。


质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。


废标情况说明:******公司你单位派出的项目技术负责人林小唐未提供注册执业证书或社保证明,违反评标办法4.1.9条规定,资格审查不通过。


评标委员会名单:翁奕华、卓芝、张霞、郑惠淑、林伟东   


公示时间:******日至******日,如有疑议请于公示期内向监督单位提出质疑。


监督单位:******局 、******


监督电话:************ 


招 标 人:******


招标代理机构:******


                          ******