马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > 中山市3角医院保安、保洁等物管服务采购项目中标公告

中山市3角医院保安、保洁等物管服务采购项目中标公告

发布时间:2019-03-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******院保安、保洁等物管服务采购项目中标公告

【来源:】【阅读次数:】【信息时间:****-**-**

******院的委托,******院保安、保洁等物管服务采购项目(44****-****02-sj***-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目编号:******

二、采购项目名称:******

三、采购项目预算金额(元):6,000,000

四、采购方式:******

五、中标供应商

1:中标供应商名称  ******公司  法人代表  张京文  地址  中山市石歧区中山二路***-**卡      

六、报价明细

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

******院保安、保洁等物管服务采购项目

1

******.00

详见《招标文件》

******.00

 

七、评审日期:****-**-**评审地点:******

评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

负责人:林茂忠      成员: 林茂忠、朱宏伟、梅华国、赵奎霞、金旗、吴祖学

八、本项目代理收费标准:0        收费金额:******

九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

                           各投标人评审得分情况

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排名

投标报价

(人民币 元)

1

******公司

通过

通过

28.0000

38.1429

20.00

86.14

3

******.00

2

******公司

通过

通过

28.0000

39.1429

18.20

85.34

4

******.00

3

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

/

4

******公司

通过

通过

30.0000

44.0000

19.36

93.36

1

******.00

5

******公司

通过

通过

28.0000

31.0000

18.21

77.21

5

******.66

6

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

/

7

******公司

通过

通过

29.0000

27.8571

18.28

75.14

6

******.00

8

******公司

通过

通过

30.0000

40.4286

19.48

89.91

2

******.00

价格扣除情况:投标人“******公司、******公司”为小型企业;投标人“******公司”为残疾人福利性单位。

资格审查不通过原因:投标人“******公司”未按招标文件要求提供**年度财务报告中的利润表,不符合资格审查表第2条的要求,判定其不能通过资格审查;投标人“******公司”未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合资格审查表第4条的要求,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):*小姐

联系电话:******

采购项目联系人(采购人):*小姐

联系电话:******

(二)采购代理机构 :******中心

地址:******

联系人:******

联系电话:******

传真:******

邮编:528400

(三)采购人:******

地址:******

联系人:******

联系电话:******

传真:******

邮编:528445

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

                                            发布人:******中心

发布时间:******