你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 安徽省招投标信息 > 宁国市2018年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材

宁国市2018年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材

发布时间:2018-05-18打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

宁国市2018年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材料设备采购安装标中标候选人公示

招标人

名称:******

地址:******

招标代理

名称:******

地址:******

工程名称

宁国市**年高效节水灌溉项目管道、水泵、不锈钢水箱等材料设备采购安装标

项目编号

NGS-GC-GK-****-***

开标时间

******日9:00整

中标候选人(采购1标)

第一中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******

项目负责人:邵士兵  

第二中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******

项目负责人:芮燕敏  

中标候选人(采购2标)

第一中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******.23元

项目负责人:苏延梅

第二中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******

项目负责人:邵士兵

第三中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******

项目负责人:芮燕敏

废标情况说明

(单位、原因、依据)

经评委会审查,******公司未按招标文件要求提供拟任项目经理近三年无行贿犯罪证明,评标委员会一致认定该投标人不通过初步评审。

公示时间

******日-******

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,******公司提出质疑,联系电话:******

******局                                                        ******公司

******