你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 泰州城南街道忠南社区社区临时用房工程

泰州城南街道忠南社区社区临时用房工程

发布时间:2017-10-30打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******泰州城南街道忠南社区社区临时用房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.72******.04******.93
项目负责人陈露孙文娟张辉
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司项目负责人陈露项目经理******苏建安B(2017)******
******公司项目负责人孙文娟******苏建安B(2013)******
******公司项目负责人张辉项目经理******苏建安B(2014)******

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.4、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司未按要求缴纳保证金。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价分总分
1******公司******.145.00087.901.501.501.6597.55
2******公司******.045.00089.381.501.501.6899.06
3******公司******.935.00089.311.501.501.7199.02
4******公司******.725.00089.491.501.501.8099.29
5******公司******.335.00088.591.501.501.6898.27
6******公司******.435.00088.451.501.501.6598.10
7******公司******.165.00089.131.501.501.7698.89
8******公司******.505.00088.871.501.500.0096.87
9******公司******.735.00088.731.501.501.7098.43

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自2017/10/30起,至2017/11/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******