马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > 中山市自然资源局评估业务采购项目中标公告

中山市自然资源局评估业务采购项目中标公告

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 

******局的委托,于2019 年**月10 ******局评估业务采购项目(44****-****09-******-0119)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目编号:******

二、采购项目名称:******

三、采购项目预算金额(元):6,700,000

四、采购方式:******

五、中标供应商

1:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

2:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

3:中标供应商名称  ******公司  法人代表  吴文俊  地址  中山市石岐区东明路**号203卡(淘金豪庭二楼)      

4:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

5:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

6:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

7:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

8:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

9:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

10:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

11:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

12:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

13:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

14:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

15:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

16:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

17:中标供应商名称  ******公司  法人代表  陈智华  地址  广东省广州市天河区长福路**号H2房      

18:中标供应商名称  ******公司  法人代表  黄萌  地址  中山市石岐区兴中道**号713房      

19:中标供应商名称  ******公司  法人代表  陈智华  地址  广东省广州市天河区长福路**号H2房      

六、报价明细

主要中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)

包组1:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:75.00%

包组2:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:70.00%

包组3:******公司

 

/

/

详见《招标文件》

下浮率:75.00%

包组4:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:80.00%

包组5:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:75.00%

包组6:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:45.00%

主要中标、成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

中标、成交金额(元)

包组7:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:35.00%

包组8:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:35.00%

包组9:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:35.00%

包组10:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:30.00%

包组11:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:30.00%

包组12:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:30.00%

包组13:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:30.00%

包组14:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:80.00%

包组15:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:75.00%

包组16:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:75.00%

包组17:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:70.00%

包组18:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:70.00%

包组19:******公司

/

/

/

详见《招标文件》

下浮率:70.00%

报价明细附件

七、评审日期:****-**-*评审地点:******

评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

负责人:刘献红成员: 马莉、刘献红、黄菡、王婷、梁正标

八、本项目代理收费标准:0收费金额:******

九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

包组1

序号

投标人名称

资格审查 

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

20.0000

41.7000

10.0000

71.7000

14

2

******公司

通过

通过

30.0000

40.4000

17.8571

88.2571

4

3

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

12.5000

87.3000

5

4

******公司

通过

通过

24.0000

35.6000

9.0909

68.6909

15

5

******公司

通过

通过

30.0000

45.5000

14.2857

89.7857

3

6

******公司

通过

通过

30.0000

40.4000

9.0909

79.4909

11

7

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

16.6667

81.6667

8

8

******公司

通过

通过

26.0000

43.5000

7.1429

76.6429

13

9

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

14.2857

90.4857

2

10

******公司     

通过

通过

29.5000

46.5000

6.2500

82.2500

7

11

******公司      

通过

通过

26.0000

46.6000

8.6207

81.2207

9

12

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

10.0000

82.4000

6

13

******公司     

通过

通过

2.0000

41.2000

7.0423

50.2423

19

14

******公司

通过

通过

30.0000

46.8000

20.0000

96.8000

1

15

******公司

通过

通过

30.0000

44.0000

6.2500

80.2500

10

16

******公司

通过

通过

2.0000

36.3000

10.0000

48.3000

20

17

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

5.5294

63.7294

16

18

******公司     

通过

通过

10.0000

40.6000

6.2500

56.8500

17

19

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

12.5000

76.7000

12

20

******公司

通过

通过

6.0000

39.5000

7.1953

52.6953

18

21

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

22

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

23

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”、“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司投标文件中提供的《参加政府采购活动前**年内在经营活动中没有重大违法记录的声明函》******处没有法定代表人或其授权代表签名(或盖私章),判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组2

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

20.0000

41.9000

11.2000

73.1000

15

2

******公司

通过

通过

30.0000

40.4000

20.0000

90.4000

4

3

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

14.7368

89.7368

5

4

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

9.3333

69.1333

16

5

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

16.0000

91.7000

3

6

******公司

通过

通过

30.0000

43.4000

9.3333

82.7333

9

7

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

10.1818

80.7818

11

8

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

18.6667

83.6667

7

9

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

9.3333

79.0333

13

10

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

18.6667

93.4667

2

11

******公司      

通过

通过

26.0000

46.6000

8.0000

80.6000

12

12

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

14.0000

87.2000

6

13

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.2000

83.6000

8

14

******公司     

通过

通过

2.0000

41.2000

7.8873

51.0873

21

15

******公司

通过

通过

30.0000

46.8000

18.6667

95.4667

1

16

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

7.0000

81.4000

10

17

******公司

通过

通过

2.0000

36.3000

11.2000

49.5000

22

18

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

6.1929

64.3929

17

19

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

7.0000

57.8000

19

20

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

14.0000

78.2000

14

21

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

8.1739

54.2739

20

22

******公司     

通过

通过

10.0000

38.4000

11.2000

59.6000

18

23

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

24

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

25

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”、“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:1.投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章及投标文件中开标一览表(报价表)未按招标文件第三章15.2的要求加盖公章,判定其不能通过符合性审。2.投标人“******公司”的投标文件中投标函未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章。判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组3

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司     

通过

通过

20.0000

41.9000

10.0000

71.9000

16

2

******公司

通过

通过

30.0000

40.4000

17.8571

88.2571

6

3

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

11.6279

86.6279

7

4

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

7.6923

67.4923

17

5

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

14.2857

89.9857

3

6

******公司

通过

通过

30.0000

43.6000

16.6667

90.2667

2

7

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

9.0909

79.6909

12

8

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

11.1111

76.1111

14

9

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

6.2500

75.9500

15

10

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

14.2857

89.0857

4

11

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.0000

86.2000

8

12

******公司      

通过

通过

26.0000

46.6000

11.1111

83.7111

9

13

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

20.0000

93.2000

1

14

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

10.0000

82.4000

10

15

******公司     

通过

通过

2.0000

41.2000

7.0423

50.2423

21

16

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

12.5000

88.5000

5

17

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

6.2500

80.6500

11

18

******公司

通过

通过

2.0000

36.3000

10.0000

48.3000

22

19

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

5.5294

63.7294

18

20

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

6.2500

57.0500

19

21

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

12.5000

76.7000

13

22

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

7.2857

53.3857

20

23

******公司

通过

通过

2.0000

35.2000

6.2500

43.4500

23

24

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

25

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”、“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组4

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

40.4000

10.5263

80.9263

6

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

6.6667

66.4667

13

3

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

11.4286

87.1286

4

4

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

7.2727

77.8727

10

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

13.3333

78.3333

9

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

5.7143

75.4143

11

7

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

13.3333

88.1333

3

8

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

4.7059

80.9059

7

9

******公司      

通过

通过

6.0000

46.6000

8.8889

61.4889

15

10

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

16.6667

89.8667

2

11

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

8.8889

81.2889

5

12

******公司     

通过

通过

2.0000

41.2000

5.6338

48.8338

18

13

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

1

14

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

5.0000

79.4000

8

15

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

4.7000

62.9000

14

16

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

10.0000

74.2000

12

17

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

5.8953

51.9953

17

18

******公司     

通过

通过

10.0000

38.4000

8.0000

56.4000

16

19

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

20

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组5

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

40.4000

13.1579

83.5579

6

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

7.6923

67.4923

13

3

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

14.2857

89.9857

3

4

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

9.0909

79.6909

9

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

11.1111

76.1111

12

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

6.6667

76.3667

11

7

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

14.2857

89.0857

4

8

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.0000

86.2000

5

9

******公司      

通过

通过

6.0000

46.6000

9.0909

61.6909

15

10

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

20.0000

93.2000

2

11

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.1111

83.5111

7

12

******公司     

通过

通过

2.0000

41.2000

7.0423

50.2423

17

13

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

1

14

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

6.2500

80.6500

8

15

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

5.8750

64.0750

14

16

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

12.5000

76.7000

10

17

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

7.1570

53.2570

16

18

******公司

通过

通过

2.0000

35.2000

7.1429

44.3429

18

19

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

20

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组6

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

13.5593

88.5593

2

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

12.3077

72.1077

12

3

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

5

4

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

9

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

16.0000

81.0000

10

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

10.0000

79.7000

11

7

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.0000

82.8000

8

8

******公司     

通过

通过

29.5000

46.5000

8.8889

84.8889

3

9

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

6

10

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

14.5455

90.5455

1

11

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

7

12

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

4

13

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组7

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

12.9032

87.9032

2

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

13.3333

73.1333

12

3

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

5

4

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

9

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

14.5455

79.5455

11

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

10.6667

80.3667

10

7

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

8.0000

82.4000

8

8

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.0000

86.2000

3

9

******公司      

通过

通过

6.0000

46.4000

11.7647

64.1647

13

10

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

6

11

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

12.3077

88.3077

1

12

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

7

13

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

4

14

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组8

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

12.3077

87.3077

2

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

12.3077

72.1077

11

3

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

5

4

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

8

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

12.3077

77.3077

10

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

11.4286

81.1286

9

7

******公司     

通过

通过

29.5000

46.1000

8.8889

84.4889

3

8

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

6

9

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

12.3077

88.3077

1

10

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

7

11

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

4

12

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组9

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

11.5942

86.5942

3

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

13.3333

73.1333

12

3

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

6

4

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

9

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

12.3077

77.3077

11

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

10.6667

80.3667

10

7

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.0000

86.2000

4

8

******公司      

通过

通过

6.0000

46.8000

10.8108

63.6108

13

9

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

15.0943

88.2943

2

10

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

7

11

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

12.3077

88.3077

1

12

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

8

13

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

5

14

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组10

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

11.2676

86.2676

3

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

12.3077

72.1077

13

3

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

6

4

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

9

5

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

12.3077

77.3077

11

6

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

10.0000

79.7000

10

7

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

8.8889

85.0889

4

8

******公司      

通过

通过

6.0000

46.8000

10.0000

62.8000

14

9

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

13.3333

86.5333

2

10

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

7

11

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

11.4286

87.4286

1

12

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

8

13

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

5

14

******公司

通过

通过

24.0000

40.1000

10.9175

75.0175

12

15

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组11

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司     

通过

通过

20.0000

41.9000

9.4118

71.3118

13

2

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

11.1111

86.1111

4

3

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

13.3333

73.1333

12

4

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

6

5

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

9

6

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

12.3077

77.3077

11

7

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

11.4286

81.1286

10

8

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.0000

86.2000

3

9

******公司      

通过

通过

6.0000

46.8000

11.4286

64.2286

14

10

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

13.3333

86.5333

2

11

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

7

12

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

11.4286

87.4286

1

13

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

8

14

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

5

15

******公司

通过

通过

2.0000

35.2000

10.0000

47.2000

15

16

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组12

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

10.9589

85.9589

3

2

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

12.3077

72.1077

12

3

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

6

4

******公司

通过

通过

30.0000

43.6000

13.3333

86.9333

2

5

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

10.0000

80.6000

9

6

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

12.3077

77.3077

11

7

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

10.6667

80.3667

10

8

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

8.8889

85.0889

4

9

******公司      

通过

通过

6.0000

46.8000

12.3077

65.1077

13

10

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

7

11

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

11.4286

87.4286

1

12

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

8

13

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

5

14

******公司     

通过

通过

10.0000

38.4000

10.0000

58.4000

14

15

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组13

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司     

通过

通过

20.0000

41.9000

9.4118

71.3118

11

2

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

10.8108

85.8108

3

3

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

13.3333

73.1333

10

4

******公司

通过

通过

28.0000

45.7000

10.2564

83.9564

5

5

******公司

通过

通过

30.0000

41.2000

10.0000

81.2000

8

6

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

12.3077

77.3077

9

7

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.0000

86.2000

2

8

******公司      

通过

通过

6.0000

46.8000

13.3333

66.1333

12

9

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

11.4286

83.8286

6

10

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

11.4286

87.4286

1

11

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

8.8889

83.6889

7

12

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

20.0000

84.2000

4

13

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

14

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”为微型企业;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司投标文件中提供的《投标人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力情况》******处没有法定代表人或其授权代表签名(或盖私章),因该资料属于资格审查文件,根据招标文件第三章15.2“资格审查或符合性审查文件未按格式要求加盖公章、签字(或盖私章)的,******处理”的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组14

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司     

通过

通过

16.0000

41.9000

8.0000

65.9000

15

2

******公司

通过

通过

10.0000

40.4000

11.4286

61.8286

17

3

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

9.3023

84.3023

6

4

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

6.6667

66.4667

14

5

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

11.4286

87.1286

4

6

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

7.2727

77.8727

10

7

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

11.4286

76.4286

11

8

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

5.0000

74.7000

12

9

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

11.4286

87.6286

3

10

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

8.8889

85.0889

5

11

******公司      

通过

通过

26.0000

46.8000

5.1282

77.9282

9

12

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

16.0000

89.2000

2

13

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

8.0000

80.4000

7

14

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

1

15

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

5.0000

79.8000

8

16

******公司

通过

通过

2.0000

36.3000

6.6667

44.9667

20

17

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

4.4762

62.6762

16

18

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

5.0000

55.8000

18

19

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

10.0000

74.2000

13

20

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

5.7091

51.8091

19

21

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

22

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

23

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组15

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

10.0000

40.4000

14.2857

64.6857

15

2

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

11.3636

86.3636

6

3

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

7.6923

67.4923

14

4

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

14.2857

89.9857

3

5

******公司

通过

通过

30.0000

40.7000

9.0909

79.7909

10

6

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

14.2857

79.2857

11

7

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

9.0909

78.7909

12

8

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

14.2857

90.4857

2

9

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

12.5000

88.7000

4

10

******公司      

通过

通过

26.0000

46.8000

7.6923

80.4923

9

11

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

14.2857

87.4857

5

12

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

10.0000

82.4000

7

13

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

1

14

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

6.2500

81.0500

8

15

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

5.6627

63.8627

16

16

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

6.2500

57.0500

17

17

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

12.5000

76.7000

13

18

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

7.1603

53.2603

18

19

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

20

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组16

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

10.0000

40.4000

14.2857

64.6857

15

2

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

11.1111

86.1111

5

3

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

8.3333

68.1333

14

4

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

14.2857

89.9857

3

5

******公司

通过

通过

30.0000

43.6000

8.3333

81.9333

8

6

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

9.0909

79.6909

10

7

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

11.1111

76.1111

13

8

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

7.1429

76.8429

11

9

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

16.6667

92.8667

2

10

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

12.5000

88.7000

4

11

******公司      

通过

通过

26.0000

46.8000

11.1111

83.9111

6

12

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

10.0000

82.4000

7

13

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

1

14

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

6.2500

80.6500

9

15

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

5.7317

63.9317

16

16

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

6.2500

57.0500

18

17

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

12.5000

76.7000

12

18

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

7.2733

53.3733

19

19

******公司     

通过

通过

10.0000

38.4000

10.0000

58.4000

17

20

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

22

******公司     

不通过

/

/

/

/

/

/

/

23

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。3.******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组17

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司     

通过

通过

16.0000

41.9000

12.0000

69.9000

13

2

******公司

通过

通过

10.0000

40.4000

17.1429

67.5429

15

3

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

13.0435

88.0435

5

4

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

9.2308

69.0308

14

5

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

17.1429

92.8429

3

6

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

10.9091

81.5091

9

7

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

13.3333

78.3333

12

8

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

9.2308

78.9308

11

9

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

20.0000

96.2000

1

10

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

15.0000

91.2000

4

11

******公司      

通过

通过

26.0000

46.8000

12.0000

84.8000

6

12

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

12.0000

84.4000

7

13

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

2

14

******公司

通过

通过

30.0000

44.8000

7.5000

82.3000

8

15

******公司

通过

通过

26.0000

32.6000

6.9630

65.5630

16

16

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

7.5000

58.3000

17

17

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

15.0000

79.2000

10

18

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

8.7388

54.8388

18

19

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

20

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组18

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

10.0000

40.4000

17.1429

67.5429

16

2

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

12.7660

87.7660

6

3

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

10.0000

69.8000

15

4

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

17.1429

92.8429

4

5

******公司

通过

通过

30.0000

43.6000

20.0000

93.6000

2

6

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

10.9091

81.5091

10

7

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

13.3333

78.3333

14

8

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

10.0000

79.7000

12

9

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

17.1429

93.3429

3

10

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

10.9091

87.1091

7

11

******公司      

通过

通过

26.0000

46.8000

8.6957

81.4957

11

12

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

17.1429

90.3429

5

13

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

12.0000

84.4000

8

14

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

20.0000

96.0000

1

15

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

7.5000

81.9000

9

16

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

7.0500

65.2500

17

17

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

7.5000

58.3000

18

18

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

15.0000

79.2000

13

19

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

8.6424

54.7424

19

20

******公司

通过

通过

2.0000

35.2000

8.5714

45.7714

20

21

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

22

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

23

******公司     

不通过

/

/

/

/

/

/

/

24

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。3.******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

包组19

序号

投标人名称

资格审查

符合性审查

根据政策是否价格扣除

商务得分

技术得分

价格得分

最终得分

排序

1

******公司

通过

通过

10.0000

40.4000

17.1429

67.5429

15

2

******公司

通过

通过

30.0000

45.0000

12.2449

87.2449

6

3

******公司

通过

通过

24.0000

35.8000

9.2308

69.0308

14

4

******公司

通过

通过

30.0000

45.7000

17.1429

92.8429

2

5

******公司

通过

通过

30.0000

40.6000

10.9091

81.5091

10

6

******公司

通过

通过

23.5000

41.5000

13.3333

78.3333

12

7

******公司

通过

通过

26.0000

43.7000

8.0000

77.7000

13

8

******公司

通过

通过

30.0000

46.2000

20.0000

96.2000

1

9

******公司     

通过

通过

29.5000

46.7000

12.0000

88.2000

5

10

******公司      

通过

通过

26.0000

46.8000

10.5263

83.3263

8

11

******公司          

通过

通过

30.0000

43.2000

18.7500

91.9500

3

12

******公司     

通过

通过

30.0000

42.4000

12.0000

84.4000

7

13

******公司

通过

通过

30.0000

46.0000

15.0000

91.0000

4

14

******公司

通过

通过

30.0000

44.4000

7.5000

81.9000

9

15

******公司

通过

通过

2.0000

36.3000

8.5714

46.8714

19

16

******公司

通过

通过

26.0000

32.2000

7.0500

65.2500

16

17

******公司     

通过

通过

10.0000

40.8000

7.5000

58.3000

17

18

******公司     

通过

通过

20.0000

44.2000

15.0000

79.2000

11

19

******公司

通过

通过

6.0000

40.1000

8.5845

54.6845

18

20

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

21

******公司

不通过

/

/

/

/

/

/

/

22

******公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

/

价格扣除情况:投标人“******公司”均为微型企业;投标人“******公司”为非中小型企业、非监狱企业、非残疾人福利性单位;其他投标人均为小型企业。

资格审查不通过原因:1.******公司未按招标文件要求提供税务部门出具的****月至开标当月任意三个月的纳税证明(复印件加盖公章)******网纳税打印页(加盖公章),不符合招标文件第一章6.1.4的规定,判定其不能通过资格审查。2.******公司、******公司被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章6.2的规定,判定其不能通过资格审查。

符合性审查不通过原因:投标人“******公司”的投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件第三章15.2的要求签名或加盖私章,判定其不能通过符合性审。

备注:质疑程序具体可见采购文件。

十、本公告期限1个工作日。

中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额
      
      
      

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):*小姐联系电话:******
采购项目联系人(采购人):*先生 联系电话:******
(二)采购代理机构 :******中心 地址:******
联系人:******联系电话:******
传真:******邮编:528400
(三)采购人:******地址:******
联系人:******联系电话:******
传真:******邮编:528400

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)

招标文件

发布人:******中心

发布时间:******