马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 宁夏招投标信息 > [固原市]彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程九标段资格预审结果公示的中标结果公告

[固原市]彭阳县2018年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程九标段资格预审结果公示的中标结果公告

发布时间:2018-07-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

彭阳县**年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程九标段资格预审结果公示

******局的委托,于******日上午09时00分,就彭阳县**年六盘山重点生态功能区降雨量400毫米以上区域造林绿化工程九标段进行资格预审。现将本次项目资格预审结果公示如下:

一、资格审查方式:******

二、本项目资格预审入围的单位得分及排名:

序号

投标单位名称

得分

排名

1

******公司

95.86

1

2

******公司

95.71

2

3

******公司

95.14

3

4

******公司

94.57

4

5

******公司

94.43

5

三、本项目资格预审未入围单位及得分:

序号

投标单位名称

得分

备注

6

******公司

94.14

7

******公司

93.94

8

******公司

93.86

9

******公司

93.57

10

******公司

93.57

11

******公司

93.50

12

******公司

93.29

13

******公司

93.14

14

******公司

93.00

15

******公司

92.86

16

******公司

92.86

17

******公司

92.57

18

******公司

92.50

19

******公司

92.50

20

******公司

92.21

21

******公司

92.20

22

******公司

92.00

23

******公司

91.86

24

******公司

91.60

25

******公司

91.51

26

******公司

91.29

27

******公司

91.14

28

******公司

91.00

29

******公司

90.50

30

******公司

90.43

31

******公司

90.14

32

******公司

90.00

33

******公司

89.80

34

******公司

88.07

35

******公司

84.84

36

******公司

81.93

四、本项目资格预审未通过单位及原因:

序号

单位名称

未通过原因

1

******公司

无重大安全责任事故证明

2

******公司

项目经理证不合格

3

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

4

******公司

授权委托人未提供社保证明

5

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

6

******公司

营业执照副本、林木种苗生产经营许可证副本条件不符合

7

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

8

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

9

******公司

项目经理条件不符合

10

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

11

******公司

经审计的近三年财务审计报告(2015-**年)条件不符合

五、专家成员名单:******

田恩智、王瑾

六、招 标 人:******

联 系 人:王瑾

联系电话:******

地 址:******

七、招 标 人:******公司

联 系 人:张彬

联系电话:******

地 址:******

八、******网、******网上同时发布。

九、本资格预审结果公示期为:******日至******日。

十、如对以上评标结果有异议,******公司提出质疑,三日以外的质疑请求不再受理。

******公司

******