你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 2017年度威海市荣成市上庄镇1.2万亩高标准农田建设项目预中标公示

2017年度威海市荣成市上庄镇1.2万亩高标准农田建设项目预中标公示

发布时间:2017-10-27打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

**年度威海市荣成市上庄镇1.2万亩高标准农田建设项目预中标公示

项目名称:******

招标单位:******

招标代理单位:******

第一标段:

评委评分汇总表

投标单位

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

93.96

25

21.5

25.8

26

27

******公司

83.02

19.9

21.8

20

22

20

******公司

92.97

25.7

25.8

22.2

25

27

******公司

84.23

23.5

22.2

20

25

21

******公司

83.11

21.2

21.9

20

20

21

******公司

88.63

23.8

23

22.4

20.3

25.5

******公司

82.86

20.9

22.1

20

20.4

20

******

91.54

22.9

22.6

22.4

20.6

26

******公司

83.07

23

21.8

20

20

21

******公司

89.06

21.1

22

20

24

26.5

******公司

82.45

21.3

21.8

20

22

21.5

******公司

93.82

25.5

21.9

24.9

24.2

27.5

******公司

85.38

19.8

22

20

20.6

20

******公司

97.46

29.6

29.8

28.5

28

28.5

******公司

90.48

23.2

21.9

27.5

26

26

******公司

87.25

13.7

22.1

25.1

21

25.5

******公司

97.10

29.2

29.8

27.3

27

28.5

******公司

91.33

24

22.2

23.2

24.4

27

******公司

88.54

23

22.2

24.1

20

25.5

废标情况汇总表

******公司人员身份证不齐;******公司人员身份证不齐;******公司安全生产许可证过期;******公司委托代理人前后不符;******公司人员身份证不齐;******公司身份证不齐。均否决其投标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

******公司

隋之波

******.38

0.00

中标

中标单位:****** 项目负责人:隋之波

中标价:******.38元工期:**日历天

开标时间:******日9:00 注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

备注

隋之波

项目经理

******

贰级建造师注册证

张杰

技术负责人

******

职称证

王宝海

施工员

K******

岗位证书

杨晓峰

质检员

K******

岗位证书

刘昌军

安全员

鲁建安C******

岗位证书

于晓妮

材料员

K******

岗位证书

孔卫国

造价员

K******

岗位证书

胡义东

资料员

K******

岗位证书

第二标段:

评委评分汇总表

投标单位

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

92.93

27

25

21.5

25.8

26

******公司

85.61

22

20

19.9

21.8

20

******公司

90.63

25.7

27

25

22.2

25.8

******公司

86.81

25

21

23.5

22.2

20

******公司

85.69

20

21

21.2

21.9

20

******公司

88.95

20.3

25.5

23.8

23

22.4

******公司

85.45

20.4

20

20.9

22.1

20

******

91.39

20.6

26

22.9

22.6

22.4

******公司

85.67

20

21

23

21.8

20

******公司

87.35

24

26.5

21.1

22

20

******公司

80.84

22

21.5

21.3

21.8

20

******公司

91.62

24.2

27.5

25.5

21.9

24.9

******公司

85.76

20.6

20

19.8

22

20

******公司

97.45

28

28.5

29.6

29.8

28.5

******公司

90.35

26

26

23.2

21.9

27.5

******公司

88.63

21

25.5

23.7

22.1

25.1

******公司

96.93

27

28.5

29.2

29.8

27.3

******公司

90.54

24.4

27

24

22.2

23.2

******公司

86.32

20

25.5

23

22.2

24.1

******公司

85.41

24

22

22

22.5

22.4

废标情况汇总表

******公司人员身份证不齐;******公司安全生产许可证过期;******公司委托代理人前后不符;******公司人员身份证不齐;******公司身份证不齐。均否决其投标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

******公司

马志军

******.65

0.00

中标

中标单位:****** 项目负责人:马志军

中标价:******.65元工期:**日历天

开标时间:******日9:00 注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

备注

马志军

项目经理

******

贰级建造师注册证

王吉海

技术负责人

******

职称证

周守斌

施工员

******

岗位证书

王秉友

质检员

K******

岗位证书

马健

安全员

鲁建安C******

岗位证书

石敬山

材料员

K******

岗位证书

孙国庆

资料员

K******

岗位证书

蒲忠君

造价员

******

岗位证书

梁可春

机管员

K******

岗位证书

公示说明:******公司选择第一标段,放弃第二标段;******公司中标。

公示时间:******日—******