欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册
资格审查未入围公示 |
|||||
苏地2018-WG-**号地块(项目名称)苏地2018-WG-11地块建设项目居配工程物资采购(第二批次)项目标段招标资格预审未入围公示
|
|||||
标段内容 | - |
||||
苏地2018-WG-**号地块-苏地2018-WG-11地块建设项目居配工程物资采购(第二批次)项目 | 未通过资格预审企业 |
||||
标段内容为苏地2018-WG-**号地块-苏地2018-WG-11地块建设项目居配工程物资采购(第二批次)项目的标段的未通过资格审查企业情况: |
|||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 |
|
法泰电器(江苏)******公司 | 承诺书与资格预审文件要求不一致 |
||||
******公司 | 类似业绩未提供验收单 |
||||
******公司 | 肖怀刚 | 未提供类似业绩、未提供承诺书、授权委托人未提供合同和社保 |
|||