提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务< 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河南省招投标信息 > 商丘职业技术学院智慧校园宿舍区基础网络升级改造项目(二次)的成交结果公告

商丘职业技术学院智慧校园宿舍区基础网络升级改造项目(二次)的成交结果公告

发布时间:2019-12-04打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******网络升级改造项目(二次)的成交结果公告

******公司******委托,就******网络升级改造项目(二次)进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在供应商参加磋商,现将成交结果公告如下:

一、项目概况与采购范围

采购项目名称:******招标编号:******项目编号:******采购内容:******采购方式:******工程地点:******预算金额:******项目概况:******政府采购政策:本项目执行促进中小型企业发展政策(残疾人福利性企业、监狱企业视同小微企业)、优先采购节能环保产品等政府采购政策。

资金来源:财政资金。

采购范围:******计划工期:******质量要求:合格。

标段划分:共划分一个标段。

采购控制价:******.00元。

二、磋商公告发布媒介及时间:

本次磋商公告在《******网》、《******网》、《******中心》、《******网》上发布。

公告时间: **年1121日。

三、磋商信息

3.1 磋商日期:**123

3.2 磋商地点:******3.3磋商小组成员名单:******

四、成交结果

第一成交候选人:******公司

 交 价:******.00元   大写:贰佰零叁万玖仟捌佰元整

项目经理:董林启                  得分:87.27

证书名称:******注册建造师         注册编号:******质量要求:合格                        期:30日历天

注册地址:******第二成交候选人:******公司

 交 价:******.00元   大写:贰佰零肆万伍仟元整

项目经理:詹振成                         得分:71.72

证书名称:******建造师          注册编号:******质量要求:合格                         期:30日历天

注册地址:******成交候选人******公司

 交 价:******.00元     大写:贰佰零肆万元整

项目经理:杨广信                         得分:67.27

证书名称:******注册建造师        注册编号:******质量要求:合格                       期:30日历天

注册地址:************确认成交供应商为:

成交人:******公司

 交 价:******.00元   大写:贰佰零叁万玖仟捌佰元整

项目经理:董林启                  得分:87.27

证书名称:******注册建造师        注册编号:******质量要求:合格                        期:30日历天

注册地址:******本项目废标单位及原因:

******公司未带任何原件,不符合磋商文件第3页第4.3条款下注明要求和授权委托书格式不符合要求、******公司缺少项目经理证件,缺少税票及社保等各种原因和授权委托书格式不符合要求,未通过资格性审查和符合性审查。 

六、代理服务费:收费标准:由中标人支付,标准参照国家计委计价格【2002】**号文和国家发改办价格【2003】**号文件及发改价格【2011】**号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。收费金额:******

七、联系方式:************

址:******联系人:******

 话:******

采购代理机构:******地址:******联系人:****** 话:****** ******

采购项目联系人姓名和电话:******监督单位:******公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告期满后7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

 

                                                   发布人:******公司

                                                    发布时间:******

 


提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费