提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务< 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 泗洪县曹庙乡盛圩村等5个村土地整治项目结余资金增做工程一标段中标候选人公示

泗洪县曹庙乡盛圩村等5个村土地整治项目结余资金增做工程一标段中标候选人公示

发布时间:2019-12-04打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

首页

首页

 >

交易信息

 >

水利工程

 >

评标结果公示

泗洪县曹庙乡盛圩村等5个村土地整治项目结余资金增做工程一标段中标候选人公示

【信息发布时间:****-**-**  阅读次数:

我要打印

我要打印

】 【

关闭

关闭

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县曹庙乡人民政府泗洪县曹庙乡盛圩村等5个村土地整治项目结余资金增做工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.28
项目负责人 姚迎春
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 宿豫区江山大道(环城北路--井冈山路)改造市政工程
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.96
项目负责人 许龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 沭阳县**年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(高标准粮田)四标段(高墟镇)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.20
项目负责人 周勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 泗洪县曹庙乡**年农村公路提档升级工程(五标段)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件6.3.4.13要求缴纳投标保证金

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.96 91.31 -- -- 2.9 94.21
2 ******公司 ******.20 89.66 -- -- 4.26 93.92
3 ******公司 ******.28 91.25 -- -- 4.33 95.58

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
附件:
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费