提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 北京市招投标信息 > 【冀中能源邯郸矿业集团棚户区改造阳光花园项目一期工程竣工结算审核服务】中标候选人公示

【冀中能源邯郸矿业集团棚户区改造阳光花园项目一期工程竣工结算审核服务】中标候选人公示

发布时间:2019-11-08打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标项目名称:****** 招标项目编号:****** 公示名称:****** 公示编号:****** 公示内容:******

******集团棚户区改造阳光花园项目一期工程竣工结算审核服务中标候选人公示

1.公示内容:******

******集团棚户区改造阳光花园项目一期工程竣工结算审核服务

候选人排名

中标候选人单位名称

投标报价

服务期限

负责人姓名

职业资格

证书编号

1

******公司

基本服务费(以送审造价为基准,单位为%):0.142

效益服务费(以审减总额为基准,单位为%) :4.6

60日历天

宋苏金

注册造价工程师

建【造】******

2

中审世纪工程造价咨询(北京)******公司

基本服务费(以送审造价为基准,单位为%):0.095

效益服务费(以审减总额为基准,单位为%) :3.4

90日历天

吕立慧

注册造价工程师

 

建【造】

******

3

******公司

基本服务费(以送审造价为基准,单位为%):0.135

效益服务费(以审减总额为基准,单位为%) :4.5

已完工部分要求 90 日内完成

 

高文彪

国家注册造价工程师

******

 

1中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求

2中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求

3中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求

1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求

2.否决投标单位及理由:******公司投标保证金付款账户与其所提供的基本户开户许可证的账户信息不符,不符合招标文件中规定的投标保证金必须从基本户中转出的要求,评标委员会一致认定其为无效投标人。******公司在投标函中提供的效益服务费报价与其提供的开标一览表中效益服务费报价不符,且其开标一览表中提供的效益服务费报价超出招标文件中最高限价,评标委员会一致认定其在一份投标文件中对同一招标产品报有两个报价,且未声明哪一个为最终报价,故认定其为无效投标人。

3.全部投标单位:************公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。

4.提出异议渠道和方式:******

受理单位:************公司

联系人关栎涛  电话:******电子邮件:

hbgkzb@126.com

5.公示开始时间:2019118

6.公示截至时间:20191110

7.开标时间:2019117下午1430

8.项目经理关栎涛

9.联系方式:******

10.电子邮件:

hbgkzb@126.com

 

 

                                           

  河北******公司

                                                    2019118

 

否决投标单位及理由: ******公司投标保证金付款账户与其所提供的基本户开户许可证的账户信息不符,不符合招标文件中规定的投标保证金必须从基本户中转出的要求,评标委员会一致认定其为无效投标人。******公司在投标函中提供的效益服务费报价与其提供的开标一览表中效益服务费报价不符,且其开标一览表中提供的效益服务费报价超出招标文件中最高限价,评标委员会一致认定其在一份投标文件中对同一招标产品报有两个报价,且未声明哪一个为最终报价,故认定其为无效投标人。
提出异议渠道和方式:****** 全部投标单位:****** 公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
招标人名称:****** 招标代理机构:****** 项目经理:
联系人:****** 电话:****** 电子邮箱:******

【关闭】

【关闭】

【打印】

【打印】


提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费