马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 浙江省招投标信息 > 三环北路北延绿化移植工程评标结果公示

三环北路北延绿化移植工程评标结果公示

发布时间:2019-06-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

JSG(H)****-***(CSJT******S)  三环北路北延绿化移植工程

评标结果公示

招标方式:******

建设地点:三环北路北延(南太湖大桥至大钱港大桥)工程施工所涉及开挖的绿化带。

建设规模:投资估算约400万元

招标范围:三环北路北延(南太湖大桥至大钱港大桥)工程施工所涉及开挖的绿化带,长度约4.5公里,需对相关植被进行移植(包括施工时搭建符合相关管理部门要求的维护和围挡)(具体详见工程量清单)

开标时间:2019 年 6 月 **日                              标时间:9:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

******公司

304.0021

合格

60

管利斌

园林工程师

湖园项(2017)058

2

******公司

 304.1013

合格

60

嵇舜斌

园林工程师

湖园项(2018)286

3

******公司

304.7606

合格

60

穆抗生

园林工程师

湖园外项(2019)017

公示时间:2019614日~2019617

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

业绩材料证明不符合招标文件业绩证明资料第一条及第二条要求。

2

******公司

营业执照中未体现园林养护能力,不符合资质要求。

3

******公司

业绩材料证明与投标单位无关,及未能证明两者之间的关系。

4

******公司

业绩证明中未提供绿化造价满足300万元的业绩证明材料。

5

******公司

资格文件编制中未提供A类证书登记表。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

朱敬秋、陈广良

代理机构

******公司

地 址

湖州市仁皇山路**

地 址

湖州市康山街道嘉年华国际广场C座1502

电 话

******

电 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******中心                                        电话:******

地址:************中心内                 邮编:313000