马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > 宁德市蕉城区虎贝镇下洋村2017年土地整理项目中标候选人公示

宁德市蕉城区虎贝镇下洋村2017年土地整理项目中标候选人公示

发布时间:2019-02-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标候选人公示

招标项目编号:E******

本工程于******中心开标,由评标委员会评审确认,现将候选人公示如下:

1、 招标项目名称及方式:********年土地整理项目

      招标方式:公开招标   

2、   中标人候选人名称:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

第一中标候选人

******公司

******

张顺凑

******

第二中标候选人

******公司

******

张熙芳

******

第三中标候选人

******公司

******

陈辉

******

 

3、   被确定为废标的投标人名称及原因:

递交序号

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

12

******公司

投标人拟派出的项目经理附表5与附表7人员不一致,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.1条款,给予否决其投标。

 

14

******公司

投标人提供的安全员岗位证书有效期过期,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.5条款,给予否决其投标。

 

24

******公司

投标人未按投标文件中附表7提供施工员的有效证件,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.5条款,给予否决其投标。

 

63

******公司

投标人提供的材料员岗位证书有效期过期,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.5条款,给予否决其投标。

 

94

******公司

投标人未按招标文件提供投标保证金材料,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.8条款,给予否决其投标。

 

160

******公司

投标人未按投标文件中附表7提供质检员的有效证件,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.5条款,给予否决其投标。

 

163

******公司

投标人未按招标文件完整提供四大员的有效在岗人员证明,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.5条款,给予否决其投标。

 

175

******公司

投标人未按招标文件完整提供附表7主要施工管理人员表人员名单,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.1条款,给予否决其投标。

 

211

******公司

投标人未按招标文件要求提供安全员岗位证书,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.1.5条款,给予否决其投标。

 

108

******公司

投标人未按招标文件要求填写工期,不符合招标文件中“第八章评标细则”中“第1节评标办法和标准”第7.2.2条款,给予否决其投标。

 

4、 公示时间

      公示期为 2019213日至 2019 215

5、  联系方式

招标人:******

 址:******

 话: ******

联系人:  *先生  

招标代理机构:******公司

地址:********号宁德联信.财富广场B-2幢702,邮编:352100

电话:******,联系人:小兰

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

部门或机构名称:******

                         日期: ****月13