你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > (溧水分中心)溧水区晶桥镇2018年美丽乡村宜居村打造项目施工

(溧水分中心)溧水区晶桥镇2018年美丽乡村宜居村打造项目施工

发布时间:2018-07-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******中心)溧水区晶桥镇**年美丽乡村宜居村打造项目施工

【信息发布时间:****-**-**】 【

我要打印

<span style="color:red">******</span>中心 ******" name="vs_targetSchema">

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:******

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市溧水区晶桥镇人民政府 溧水区晶桥镇**年美丽乡村宜居村打造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 282.600541 282.330781 283.008470
项目负责人 郭玉转 赵守忠 张爱红
资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
证书编号 ****** ****** ******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
资审得分 第一名 第二名 第三名
第一名 ******公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第二名 ******公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
第三名 ******公司
企业业绩 资审
评分
项目经理业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
******公司 保证金未缴纳;未交投标保证金。;未交保证金; 保证金未缴纳;未交投标保证金。;未交保证金;
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、资格预审得分情况
单位名称 得分 排序

8、拟定中标人: ******公司
9、备注:

     本评标结果公示期自2018/7/13起,至2018/7/16止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

     如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

                                                          

     中标公示开始时间:2018/7/13