你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河南省招投标信息 > 长招采竞字【2017】115号《长葛教育志》出版印刷项目竞争性谈判公告二次-结果公告

长招采竞字【2017】115号《长葛教育志》出版印刷项目竞争性谈判公告二次-结果公告

发布时间:2018-06-15打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

长招采竞字[2017]**

《长葛教育志》出版印刷项目二次

评审结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:******

(二)项目编号:******

(三)谈判公告发布日期:******日--****

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:******日11:00

(六)采购方式:******

(七)最高限价:25万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:******

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

 

未通过资格性审查情况:******公司未提供缴纳税收和社保基金的证明。

三、评审情况

(一)符合性审查

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

(二)比较与评审结果

供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

******公司

249040.00

217000.00

1

******公司

249600.00

243000.00

3

******公司

249000.00

230000.00

2

 

 

 

 

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交供应商)情况

(一)成交候选人(成交供应商)名称:******

(二)地址:******

(三)联系方式:******

(四)成交金额:******

五、评标委员会成员名单:******

六、公告期限

本结果公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、联系方式

采购人:******

地址:******

联系人及联系电话:****** ******

集中采购机构:******

地址:******

联系电话:****** ******