你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江西省招投标信息 > 江西供销(吉安)现代农业服务中心5#科技楼及1#、2#仓库工程江西供销(吉安)现代农业服务中心5#科技楼及1#、2#仓库工程中标候选人公示

江西供销(吉安)现代农业服务中心5#科技楼及1#、2#仓库工程江西供销(吉安)现代农业服务中心5#科技楼及1#、2#仓库工程中标候选人公示

发布时间:2017-10-26打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位 ******公司
工程名称 江西供销(吉安)******中心5#科技楼及1#、2#仓库工程
工程地址 吉安市井开区
建筑面积 结构/层数 框架/
招标范围 5#科技楼建筑面积4463.75m2,框架/6层,地下室一层,230m2。1#、2#仓库建筑总面积2364.8m2,1层。
招标控制价 ******.19元 开标时间 ******
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 ******公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)一级
投标报价 ******.11元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 郭圣珊 注册编号 ******
建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑
第二中标排序单位名称 ******公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)三级
投标报价 ******.11元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 周红燕 注册编号 ******
建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑
第三中标排序单位名称 ******公司
投标资质 建筑工程(2015新标准)一级
投标报价 ******.11元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 张伟明 注册编号 ******
建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 16
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 ******公司
申报的业绩
第二中标排序单位名称 ******公司
申报的业绩
第三中标排序单位名称 ******公司
申报的业绩
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 ******公司
承诺内容 响应招标文件
第二中标排序单位名称 ******公司
承诺内容 响应招标文件
第三中标排序单位名称 ******公司
承诺内容 响应招标文件
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因 ******公司:投标单位未到
******公司:未提供材料员刘日华社保证明。
认定依据 ******公司:
******公司:

注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”