欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.94元 | **天 | 合格 | 金建宁 | ****** | 92.9 | |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.29元 | **天 | 合格 | 王新虎 | ****** | 92.23 | |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 不满足招标文件投标人须知前附表附录三第(1)条规定,投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 |
2 | ******公司 | 不满足招标文件中2.1.1、2.1.3第(3)项c条内容,银行保函格式不满足招标文件要求。 |
3 | ******公司 | 不满足招标文件2.1.1、2.1.3第(1)项a条内容,投标函未按招标文件规定填报补遗书编号。 |
4 | ******公司 | 不满足招标文件中投标人须知前附表附录三第(1)条规定,投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 |
5 | ******公司 | 不满足招标文件2.1.1、2.1.3第(1)项a条内容,投标函未按招标文件规定填报补遗书编号。 |
6 | ******公司 | 不满足招标文件2.1.1、2.1.3第(1)项a条内容,投标函未按招标文件规定填报补遗书编号;不满足招标文件2.1.1、2.1.3第(7)项内容,修改了工程量固化清单的运算定义。 |