如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册
临泉县**年农村公路扩面延伸工程交竣工验收检测中标候选人公示 | |||
项目名称:****** | 临泉县**年农村公路扩面延伸工程交竣工验收检测 | ||
项目编号:****** | LQGC****** | ||
招标方式:****** | 公开招标 | ||
开标时间: | **年**月**日 | ||
公示时间: | **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
第一中标候选人: | ******公司 | ||
资质证书: | 公路工程综合乙级 | ||
证书编号:****** | 皖GJC综乙****-*** | ||
中标价: | 378000.0000元 | ||
工期:****** | 同施工工期 | ||
质量: | 符合有关交通建设工程试验检测规范、操作规程 | ||
项目负责人: | 刘顶军 | ||
注册证书: | 试验检测师 | ||
编号:****** | (公路)检师******GQC | ||
企业业绩业绩: | 1、项目名称:****** | ||
企业奖项名称:****** | / | ||
项目负责人业绩: | 1、项目名称:****** | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
第二中标候选人: | ******公司 | ||
资质证书: | 公路工程综合乙级 | ||
证书编号:****** | 皖GJC综乙****-*** | ||
中标价: | 392650.0000元 | ||
工期:****** | 同施工工期 | ||
质量: | 符合有关交通建设工程试验检测规范、操作规程 | ||
项目负责人: | 宇汝平 | ||
注册证书: | 试验检测师 | ||
编号:****** | (公路)检师******GC | ||
企业业绩业绩: | 1、项目名称:****** | ||
企业奖项名称:****** | / | ||
项目负责人业绩: | 1、项目名称:****** | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
第三中标候选人: | ******公司 | ||
资质证书: | 公路工程综合乙级 | ||
证书编号:****** | 皖GJC综乙****-*** | ||
中标价: | 390000.0000元 | ||
工期:****** | 同施工工期 | ||
质量: | 符合有关交通建设工程试验检测规范、操作规程 | ||
项目负责人: | 胡升 | ||
注册证书: | 试验检测师 | ||
编号:****** | (公路)检师******GQC | ||
企业业绩业绩: | 1、项目名称:****** | ||
企业奖项名称:****** | / | ||
项目负责人业绩: | 1、项目名称:****** | ||
项目负责人奖项: | / | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
本项目投标人: | |||
1、 | ******公司 | ||
| 点此浏览企业信息 、 | ||
2、 | ******公司 | ||
| 点此浏览企业信息 、 | ||
3、 | ******公司 | ||
| 点此浏览企业信息 、 | ||
4、 | ******公司 | ||
| 点此浏览企业信息 、 | ||
| 被否决投标或不合格投标人名称:****** | ||
| 否决的原因及依据:没有提供在中标工程所在地设立工地试验室的承诺书,不符合资格评审“其他要求”的要求,资格评审未通过; | ||
招标人:****** | 临泉县县乡公路管理站 | 法定代表人: | 张建行 |
代理机构(盖章): | ******公司 | 法定代表人: | 庄恒书 |
| 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议), 联系电话:****** |