马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工二胡 18922128007 1301421939
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工二胡 18922128007 1301421939
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 永年县农工委永年区张西堡镇马军营村垃圾污水处理站垃圾处理设备(二次)废标公告

永年县农工委永年区张西堡镇马军营村垃圾污水处理站垃圾处理设备(二次)废标公告

发布时间:2018-05-18打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

     
废标日期:****-**-**
废标原因:******公司未提供法人授权委托书原件,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定“符合专业条件的供应商或者对招标文件实质响应的供应商不足三家的,应予废标”。本项目予以废标
项目名称:******
项目编码:HB******
项目联系人:******
项目联系电话:******
采购人:永年县农工委
采购人地址:******
采购人联系方式:******
代理机构:******
代理机构地址:******
代理机构联系方式:******