你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 南理工、南师大、牧院食堂监控设备采购及安装工程

南理工、南师大、牧院食堂监控设备采购及安装工程

发布时间:2017-10-30打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司南理工、南师大、******院食堂监控设备采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.41******.20******.10
项目负责人刘建功李昕窦遇霞
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
******公司项目负责人刘建功项目经理******X苏建安B(2017)******
******公司项目负责人李昕项目经理******苏建安B(2014)******
******公司项目负责人窦遇霞项目经理******x苏建安B(2015)******

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.4、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司上传的二级建造师证书不在有效期内。
2******公司系统对接承诺函未加盖单位公章。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------
13******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分
1******公司******.505.00079.331.501.5087.33
2******公司******.105.00091.311.501.5099.31
3******公司******.595.00090.871.501.5098.87
4******公司******.735.00085.371.501.5093.37
5******公司******.605.00089.151.501.5097.15
6******公司******.615.00080.411.501.5088.41
7******公司******.345.00090.751.501.5098.75
8******公司******.475.00089.741.501.5097.74
9******公司******.615.00087.161.501.5095.16
10******公司******.205.00091.731.501.5099.73
11******公司******.695.00088.411.501.5096.41
12******公司******.135.00090.231.501.5098.23
13******公司******.415.00091.891.501.5099.89

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自2017/10/31起,至2017/11/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******