你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 泰安高新技术产业开发区龙泉小学室外管网工程中标结果公告

泰安高新技术产业开发区龙泉小学室外管网工程中标结果公告

发布时间:2017-10-27打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******网工程

中标结果公告

1.项目编号:******

2.项目名称:******

3.招标控制价:113.9571万元。

4. 招标人:******

代建人:******公司

地址:******

邮编:271000

联系人:******

电话:******

5.招标代理机构:******

地址:******

项目经理:韩雪

电话/传真:******

6.评委评分明细表

6.1技术标评审

序号

投标人名称

评审

得分

评审委员评审明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6.2商务标评审

报价算术平均值(元)

A值

抽取加权系数

(K1值)

抽取加权系数

(Q1值)

评标基准价(元)

C值

******.32

97.7%

40.2%

******.49

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价偏离值

排序

1

******公司

******.59

961.18

2

2

******公司

******.66

3245.25

6

3

******公司

******.54

2466.87

5

4

******公司

******.91

11569.50

9

5

******公司

******.79

34.38

1

6

******公司

******.23

3595.18

7

7

******公司

******.51

1312.90

3

8

******公司

******.42

1591.01

4

9

******公司

******.13

6629.28

8

6.3投标单位汇总得分表

序号

投标人名称

技术标评审

资信标评审

商务标评审

合计

评审

投标报价

(元)

排名

1

******公司

合格

合格

合格

合格

******.59

2

2

******公司

合格

合格

合格

合格

******.66

6

3

******公司

合格

合格

合格

合格

******.54

5

4

******公司

合格

合格

合格

合格

******.91

9

5

******公司

合格

合格

合格

合格

******.79

1

6

******公司

合格

合格

合格

合格

******.23

7

7

******公司

合格

合格

合格

合格

******.51

3

8

******公司

合格

合格

合格

合格

******.42

4

9

******公司

合格

合格

合格

合格

******.13

8

7.无效投标人情况表:******公司电子投标文件中预算员、质检员过期,******处理。

8.中标候选人名单

序号

投标人名称

投标报价(元)

名次

1

******公司

******.79

1

2

******公司

******.59

2

3

******公司

******.51

3

9.中标人名称:******

注册地址:******

项目负责人:秦强

中标金额:******

10.中标人项目班子成员表

姓名

职务

证书编号

等级

秦强

项目经理

******

二级

杨鹏

施工员

J******

/

殷飞

质检员

J******

/

赵焕玲

材料员

J******

/

陈文贞

预算员

J******

/

王玲

安全员

鲁建安C3(2016)******

/

11.开标日期:******

12.公告日期:******日至******

13.公告说明:无

14.评标委员会成员名单:******

15.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。