马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 浙江省招投标信息 > 太湖路污水干管完善工程评标结果公示

太湖路污水干管完善工程评标结果公示

发布时间:2019-06-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

JSG(H)****-***  太湖路污水干管完善工程评标结果公示

招标方式:******

建设地点:湖州市仁皇山分区(北区)

建设规模:干管完善最大管径800mm

招标范围:主要包括道路污水干管及附属构筑物工程,包含开挖管道、顶管工程、沉井、检查井、一体式污水泵站等工程(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:******日9时30分整                  评标时间:******日10时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

******

合格

150

蔡俞峰

市政公用工程二级建造师注册证书(浙******

2

******公司

******

合格

150

王振

市政公用工程二级建造师注册证书(苏******

3

******公司

******

合格

150

朱建新

市政公用工程二级建造师注册证书(浙******

公示时间:**年614 **年617

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

单位领导三选一到场参加开标的人员不是招标文件规定的人员。

2

******公司

单位领导三选一到场参加开标的人员不是招标文件规定的人员。

3

******公司

单位领导三选一到场参加开标的人员不是招标文件规定的人员。

4

******公司

单位领导三选一到场参加开标的人员不是招标文件规定的人员。

5

******公司

施工员未按要求提供社保证明。

6

******公司

投标保证金未按要求关联。

7

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

8

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

9

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

10

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

11

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

12

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

13

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

14

******公司

投标报价低于平均价8%以上。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

代理机构

******公司

地  址

湖州市仁皇山路**

地    址

湖州市田盛街**号香溪悦府**

电  话

******

电    话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******中心     电话:******

地址:湖州市金盖山路66           邮编:313000

附件:

候选人业绩.rar