马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 巨野县光明路(金港路-新石铁路)升级改造工程中标公示

巨野县光明路(金港路-新石铁路)升级改造工程中标公示

发布时间:2019-04-16打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

巨野县光明路(金港路-新石铁路)升级改造工程 中标公示

项目编号:****** 公告时间:****-**-**

巨野县光明路(金港路-新石铁路)升级改造工程

中标公示

一、项目名称:******

二、项目编号:******

三、招标公告发布日期:******

四、开标日期:******

五、招标方式:******

六、中标情况:

投标人投标报价偏离值由小到大排序及中标候选人推荐如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

偏离值

第一中标候选人

******公司

******.83

12952.03

第二中标候选人

******公司

******.20

15407.60

第三中标候选人

******公司

******.99

37269.19

 

中标人为:******公司,投标报价为:肆佰零伍万陆仟玖佰叁拾元捌角叁分(******.83元)。

项目管理机构组成表

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证号

专业

养老保险

项目经理

王田妮


建造师

贰级

******

市政工程

已交

技术负责人

杜富军

工程师

职称证

中级

******

市政工程

已交

施工员

常焕雨


岗位证


******

市政工程

已交

质量员

刘世齐


岗位证


******

市政工程

已交

安全员

王海军


安全考核合格证


鲁建安C(2016)******

市政工程

已交

材料员

窦建松


岗位证


******

市政工程

已交

造价员

郭平平


岗位证


******

市政工程

已交

无效标情况说明:******公司无报价内容,******处理,******公司所提供的社保证明不符合招标文件“第二章 投标人须知”中10.9.1条的资格审查证件的要求,******处理;******公司未提供身份证原件,不符合招标文件“第二章 投标人须知”中10.9.1条的资格审查证件的要求,******处理。******公司的投标文件工程量清单的规费及税金,不符合招标文件“第二章 投标人须知”中“3.2.2条投标报价编制说明”的响应性要求,******处理;******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司的投标文件中“投标总报价”未签字,不符合招标文件“第八章 投标文件格式”及“第二章 投标人须知”中“3.71条投标文件的编制”的形式性要求,******处理。其余48家投标人所提供的投标文件均符合招标文件要求。

八、评标小组成员名单:******

九、联系方式:

1、招标人:******

   联系人:****** 电    话:******

 

  2、招标代理机构:******

      联系人:****** ******

   十、公告时间:******


附件:
招标代理协议

查看

招标文件

下载