你好,欢迎来到天工网! 申请试用
人工查询项目联系人
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河南省招投标信息 > 商丘职业技术学院第2运动场铺设硅PU层面工程(2次)结果公告

商丘职业技术学院第2运动场铺设硅PU层面工程(2次)结果公告

发布时间:2019-02-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******院委托,******院第二运动场铺设硅PU层面工程(二次)进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判、定标,现就本次谈判的结果公告如下:

一、谈判项目名称及编号 

1.1 采购项目名称:******

1.2 招标编号:******

1.3 项目编号:******

二、谈判项目概况 

2.1 谈判内容:******院第二运动场铺设硅PU层面工程(二次)。

    2.2 采购方式:******

2.3 工程地点:******

2.4 资金来源:财政资金。

2.5 预算金额:******

 2.6 政府采购政策:本项目执行促进中小型企业发展政策(残疾人福利性企业、监狱企业视同小微企业)、优先采购节能环保产品等政府采购政策。

2.7 项目概况及规模:******

2.8 采购范围:竞争性谈判文件及工程量清单范围内的全部内容。

2.9 工期:**日历天。

2.10 质量要求:合格。

2.11 标段划分:共划分一个标段。

2.12 采购控制价:843500.00元。

三、公告发布媒介及时间 

3.1 本竞争性谈判公告同时在《******网》、《******网》、《******中心》、《******网》上发布,******网站转载概不承担责任。

3.2 公告时间:******日。 

四、谈判信息 

4.1 谈判日期:******日。 

4.2 谈判地点:******

4.3 谈判小组成员名单:******

五、谈判结果 

通过初步评审的供应商不足三家,故本项目废标。

六、本项目废标单位及原因 

******公司(废标原因:**年及**年财务审计报告中注册会计师证与所提供原件不符,未提供项目经理职称证原件),******公司(废标原因:社保查询证明所盖公章与社保查询机构名称不一致,项目经理无职称证),******公司(废标原因:未提供项目经理职称证原件),******公司(废标原因:未提供项目经理职称证)。

七、监督单位 

监督单位:******

八、本次谈判联系事项

采购人:******

地 址:******

联系人:******

电 话:******

采购代理机构:******

地址:******

联系人:******

电 话:****** ******

采购项目联系人姓名和电话:******

公告期限为1个工作日,各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 

******日