你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 宁夏招投标信息 > 中宁县林场肥料农药采购项目二次公告招标异常公告

中宁县林场肥料农药采购项目二次公告招标异常公告

发布时间:2018-05-18打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

                                    宁县林场肥料农药采购项目废标公告
?
                                一、项目名称:******
                                二、采购文件编号:******
                                三、采购单位:******
                                联系人:******
                                四、采购代理机构:******
?                              ?联系人:****** 联系电话******
                                五、采购内容:肥料、农药。
                                六、采购方式:******
                                七、废标原因:在报名截止后,投标单位未按照招标文件要求缴纳投标保证金,******处理。
                                ******网、******网发布的二次招标公告。

                                                            ******