提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工III类LH10标段中标候选人公示

北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工III类LH10标段中标候选人公示

发布时间:2021-02-22打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工 II I 类 LH10 标段中标候选人公示

招标项目编号:****** HBHY(2020)-GS-JXLH

招标内容:****** 北京至雄安新区高速公路河北段绿化工程施工II I LH 10 标段

第一中标候选人:   ******公司     预中标价:******元

工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。

安全目标:不发生重大安全生产责任事故。

工期:******4个月。

第二中标候选人: ******公司      预中标价:******元

工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。

安全目标:不发生重大安全生产责任事故。

工期:******4个月。

第三中标候选人: ******公司       预中标价:******元 

工程质量:交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良。

安全目标:不发生重大安全生产责任事故。

工期:******4个月。

 

入围投标人名称:******

第一名 ******公司

第二名 ******公司

第三名 ******公司

第四名 ******公司

第五名 ******公司

投标文件被否决的情况说明  

全部投标单位:******

******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 中润基业建设(河北)******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******(集团)******公司 ******公司 ******公司 ******公司 中融永弘(河南)******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 裕美华建设(成都)******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 赞皇县君美园林苗木基地 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 中泰民晟(北京)******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司 ******公司

******公司:投标无效,原因:未按要求提交投标保证金

******公司:投标无效,原因:未全部解密投标文件

******公司:投标无效,原因:未全部解密投标文件

中交建安(贵安新区)******公司:投标无效,原因:未提交“中交建安(贵安新区)******公司”的投标保证金,提交的为“中交建安(贵州新区)******公司”的投标保函

******公司:投标无效,原因:未全部解密投标文件

******公司:投标无效,原因:未按要求提交投标保证金

******公司:投标无效,原因:提交的投标保函为I类,未提交III类投标保函

******公司:投标无效,原因:未全部解密投标文件

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照招标文件要求以书面形式提出,招标单位联系人:******

 

开标时间: ****-**- 19   9:00

中标时间: ****-**- 20   21:00

公示时间: ****-**- 22   9:00

公示截止时间: ****-**- 24   17:00

 

招标代理机构 :******公司

业主单位名称:****** ******处

项目经理: 张娜

联系人:****** 张娜、鲍金丽

地址:****** 石家庄市红旗大街**号西清公寓**室

邮编: 050051

电话:****** ******



本公告信息来源于发改委,

原文链接地址

附件
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费