提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 巴彦淖尔市临河区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第二标段中标候选人公示

巴彦淖尔市临河区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第二标段中标候选人公示

发布时间:2021-02-22打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标候选人公示
巴彦淖尔市临河区**年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第二标段 中标候选人公示
招标人名称 ******局
招标代理机构名称 ******公司
项目名称和编号 巴彦淖尔市临河区**年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工及施工监理 临FJ****-***
标段(包)名称和编号 巴彦淖尔市临河区**年老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第二标段 临FJ****-***-**-02
开标时间 **年**月**日 09时00分
开标地点 二号开标室(五楼)
公示期 **年**月**日至**年**月**日止
第一中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.00
工期(交货期) 180
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张拥军 / 二级建造师:晋******
企业业绩 1、铭基·凤凰城四期 43#-44#楼及东区车库项目 2、******院建设项目一标段 3、阳城县综合馆、文化馆、 图书馆、档案馆、******院“******院”建设项目以及室外配套附属工程 4、******院建设项目 5、交城县城东小学校教学楼及附属设备建设项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:张拥军晋******;技术负责人:郭建英******;施工员:文慧******;质量员:李晓杰******;安全员:王倩C 级晋建安C(2018)******;材料员:贺鹏******;资料员:张冬萍******;造价师:李鹏建[造]******
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.00
工期(交货期) 180
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张海花 / 二级建造师:NMG******
企业业绩 1、******公司“三供一业”供热、供水、物业分离已交维修改造项目 2、富华公馆项目 3、文星佳苑商住楼工程建设项目一期 4、乌拉特中旗**年成套住房棚户区综合改造项目施工 5、******公司职工家属区三供一业物业分离移交小区改造项目(二期)施工6标段 6、******公司职工家属区“三供一业”物业分离移交小区改造项目(二期)施工8标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:张海花NMG******;技术负责人:付广聪******;施工员:杨永成******;安全员:李润梅蒙建安C(2015)******;质量员:路炳雪******;材料员:高泽******;资料员:鲁宇鸿******
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.00
工期(交货期)天 180
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 郭磊 / 一级建造师:陕 ******
企业业绩 1、海伦湾二期项目 1 标段施工 2、海伦湾二期项目 2 标段施工 3、试验厂房 4、******中心项目施工 5、神木金控大厦装修工程 6、铜川市工人文化宫室内装修工程 7、西安高新兴隆鑫苑安置楼项目地块一建安工程 C 标段 8、绥德融鑫雅苑住宅工程 9、航空城·蘭园项目施工(一期)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:郭磊陕 ******;技术负责人:李雄******;施工员:高发******;安全负责人:许研欣******;质量负责人:张淼******;材料员:李薇******;资料员:黄珍珍******;预算员:党伊平建[造]******
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
******公司项目经理无社保证明材料
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 ******局 招标代理机构 ******公司
地址 地址
联系人 杨琼 联系人 王建荣
电话 ****** 电话 ******
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费