提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 浙江省招投标信息 > 浙江能源天然气集团有限公司2019-2021年度外聘常年法律顾问项目评标结果公示

浙江能源天然气集团有限公司2019-2021年度外聘常年法律顾问项目评标结果公示

发布时间:2019-12-04打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******公司2019-**年度外聘常年法律顾问项目评标结果公示              

                                                           标段编号:******

                                       公示期为:**

 

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 浙江阳光时代律师事务所    

               

 

                                                              否决投标原因及依据 :

                                                                

序号 单位名称 否决原因
1 国浩律师(杭州)事务所 未递交投标保证金