马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 沧州市植物园二期项目二标段铺装及配套工程

沧州市植物园二期项目二标段铺装及配套工程

发布时间:2019-08-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标方案核准(备案)部门:******
招标方案核准(备案)文号:沧审批招标核准****-**
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业
所属地区:沧州市
公示内容

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1************公司******.29元人民币******.29元人民币94.75符合国家相关行业及专业验收合格**日历天
2******D******公司******.01元人民币******.01元人民币93.51符合相关专业验评合格标准**日历天
3******R******公司******.91元人民币******.91元人民币93.44符合国家相关行业及专业验收合格标准**日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王建刚高级工程师注册建造师******

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理焦永斌工程师注册建造师******

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨占新助理工程师注册建造师******

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级


备注内容:
否决投标单位及理由:

1.******公司资格审查中未上传基本账户开户许可证。

2.******公司资格审查中未上传项目经理的养老保险缴纳证明、未上传基本账户开户许可证。

3.******公司资格审查中未提供有效的基本账户开户许可证或有效证明。

4.******公司资格审查中未提交安全生产许可证原件、未提交投标保函原件。

5.******公司资格审查中未提交安全生产许可证原件。

6.******公司提交的电子投标文件一致。

7.******公司资格审查中未提供有效的基本账户开户许可证或有效证明。

8.******公司提交的电子投标文件一致。

9.******公司资格审查中未递交代理人身份证原件。

10.******公司清标中沉香亭电气工程量清单缺项。

11.******公司技术标评审中出现了具体地址标识“沧州市工人文化宫”。

12.******公司技术标评审中施工平面布置图出现彩色标识。


提出异议渠道和方式:****** ;联系人:****** ; 电话:****** ; 传真:******; 邮箱:******
全部投标单位:******
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:贾贵雨
项目负责人职业证书:注册造价师
项目负责人职业证书编号:******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委,

原文链接地址