你好,欢迎来到天工网! 申请试用
人工查询项目联系人
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > [水利]射阳县2019年度5岸灌区续建配套与节水改造工程施工

[水利]射阳县2019年度5岸灌区续建配套与节水改造工程施工

发布时间:2019-01-11打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******射阳县**年度五岸灌区续建配套与节水改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******公司******公司******公司
投标报价******.00 元******.00 ******.27
项目负责人姓名樊如景鲍海兵施亮亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1******公司项目经理未提供水利专业中级及以上职称证书

    三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
1******公司22.10
2******公司21.60
3******公司21.00

    五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价 总分
1******公司 ******.00 93.79
2******公司 ******.27 93.56
3******公司 ******.00 元 95.11

    六、拟定中标人:******公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自2019/1/12起,至2019/1/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2019/1/11