提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > [经济技术开发区]国网江西电力计量中心用房项目监理[中标候选人公示]

[经济技术开发区]国网江西电力计量中心用房项目监理[中标候选人公示]

发布时间:2020-10-26打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

[经济技术开发区]******中心用房项目监理[中标候选人公示]
招标投标格式文本十三
江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标

中标候选人公示

招标工程项目基本信息
招标单位名称 ******中心
工程名称 ******中心用房项目监理
工程地址 江西省南昌市经济技术开发区芙蓉路**号
建筑面积(平方米) 32000.0 结构/层数 /0
招标范围 本工程施工图纸范围内工程施工阶段的等全过程监理。包括为设计文件所指工程范围和委托人与监理人签订的合同文件规定的全部工程内容,以及委托人同意增加的工程内容。 开标时间 **年**月**日
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)
第一中标排序单位名称 ******公司
投标资质 工程监理·工程监理综合资质
投标报价 ******.00 元
总监姓名 杨年明 注册证书注册号 ******
总监理工程师专业类别 房屋建筑工程
第二中标排序单位名称 ******公司
投标资质 工程监理·工程监理综合资质
投标报价 ******.00 元
总监姓名 周敏 注册证书注册号 ******
总监理工程师专业类别 房屋建筑工程
第三中标排序单位名称 ******公司
投标资质 房屋建筑工程甲级
投标报价 ******.00 元
总监姓名 章金泉 注册证书注册号 ******
总监理工程师专业类别 房屋建筑工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 资格后审
递交资格审查文件单位的数量 3
通过资审的家数 3 未通过资审的家数 0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 ******公司
申报的业绩 1、******院区工程监理,16万平方米;2、******中心二期二标段监理项目,建筑面积178806.02平方米
第二中标排序单位名称 ******公司
申报的业绩 1、******公司科研通信楼工程监理项目,建筑面积43212.15平方米;2、******公司新建运维工程、建筑面积9297平方米
第三中标排序单位名称 ******公司
申报的业绩 1、******中心一期工程监理,建筑面积34.4万平方米;2、昌南新区陶瓷产业孵化、加速基地一期项目监理,建筑面积39.6万平方米
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 ******公司,******公司,******公司
废标原因 ******公司 : 开标现场未提供授权委托书原件,******处理;
******公司:投标保证金未到账
******公司:未按招标文件要求开标现场提交“南昌市建设工程投标人不参与串通投标承诺书”,******公司放弃投标。
认定的依据 ******公司 : ;
******公司:
******公司:
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称 ******公司
技术得分 48.88 商务得分 50
第二中标排序单位名称 ******公司
技术得分 48.2 商务得分 49
第三中标排序单位名称 ******公司
技术得分 45.86 商务得分 50
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 ******公司
承诺内容 响应招标文件
第二中标排序单位名称 ******公司
承诺内容 响应招标文件
第三中标排序单位名称 ******公司
承诺内容 响应招标文件

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费