你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > 朱村街信达南路建设工程、朱村街西福河岸东岸(燕岗桥-神岗桥)绿道项目共两个工程的施工监理及投资控制服务(第2次招标)

朱村街信达南路建设工程、朱村街西福河岸东岸(燕岗桥-神岗桥)绿道项目共两个工程的施工监理及投资控制服务(第2次招标)

发布时间:2018-11-10打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

               发布时间:****-**-** **:**      来源:******中心      分享到:



资格后审结果公示

    朱村街信达南路建设工程、朱村街西福河岸东岸(燕岗桥-神岗桥)绿道项目共两个工程的施工监理及投资控制服务(第二次招标)[项目编号:******
序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 ******公司 通过
2 (主)******公司(成)******公司 通过
3 (主)******公司(成)******公司 通过
4 ******公司 不通过 投标报价增值税率为10%,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2.1条款的规定
5 ******公司 不通过 未提供工程造价资质证明文件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):******
联系人:******
联系电话:******

招标投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室
联系电话:******
联系地址:******

附件: