提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示-...

临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示-...

发布时间:2021-02-22打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 

临朐县新华中学改扩建项目中标候选人公示

一、招标人:******临朐县新华中学                                  址:******临朐县新华中学驻地 

联系方式:****** ******    

    招标代理机构:******           址:********号

  联系方式:******张晓龙******

二、采购项目名称:******临朐县新华中学改扩建项目                采购项目编号:******JSGC-LQ-****-****

三、公告期限:20210127日至20210131

四、采购方式:******

五、评委评分汇总表:

施工段:

投标单位

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

******公司

85.62

85.92

87.52

84.22

90.82

88.62

89.02

******公司

88.27

87.47

89.07

87.07

92.22

91.27

90.87

******公司

94.45

94.55

94.50

97.15

98.00

97.75

97.65

******公司

95.75

96.75

95.00

97.95

98.35

96.95

98.35

监理标段:

投标人

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

******公司

67.02

75.02

82.02

69.02

77.02

64.02

84.02

******公司

66.34

74.34

80.34

66.34

83.34

63.34

87.34

******公司

82.89

80.89

91.39

90.39

97.09

83.39

92.39

******公司

82.15

81.15

89.65

90.65

95.85

80.65

92.65

******公司

87.12

86.62

93.12

91.62

97.22

86.12

96.12

******公司

72.99

74.49

82.49

82.49

87.69

72.49

85.49

六、废标情况汇总表:

序号

标包

单位名称

废标依据

1

施工标段

******公司

未提供财务审计报告,资格审查不通过。

七、中标候选人名单:******

施工段:

排序

中标候选人单位名称

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书名称和编号

投标报价(元)

第一名

******公司

建筑工程施工总承包壹级

670

历天

合格

张国柱

壹级建造师JZ******

******.71

第二名

******公司

建筑工程施工总承包壹级

张恩东

级建造师

鲁******

******.75

第三名

******公司

建筑工程施工总承包壹级

刘洪贵

二级建造师

******

******.36

监理标段:

排序

中标候选人单位名称

资格能力条件

工期

质量标准

项目总监

相关证书名称和编号

投标报价(元)

第一名

******公司

房屋建筑工程监理甲级

670

历天

合格

刘长磊

监理工程师注册证书******

508000.00

第二名

******公司

房屋建筑工程监理甲级

宿红霞

监理工程师注册证书:******

495000.00

第三名

******公司

房屋建筑工程监理甲级

朱振铭

监理工程师注册证书:******

487600.00

八、评标委员会成员名单:******张文球、吴淑芬、王岩军、王其美、鲍淑梅、马玉杰、梁文国

九、公告期限:20210223日至20210225

十、采购项目联系方式:******

    联系人:******        联系方式:************

  人:******公司   

                                                              发布时间:**年**月**日

 

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费