提示
确认
跳过
天工网
欢迎使用天工网,开始体验天工的特色服务吧!
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网 020-66351168 800069339
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网 020-66351168 800069339
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> > 第一标段中标候选人公示

第一标段中标候选人公示

发布时间:2021-02-22打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标候选人公示
第一标段 中标候选人公示
招标人名称 巴彦淖尔市交通运输工程建设管理办公室
招标代理机构名称
项目名称和编号 省道 315 线沿黄公路综合服务站工程施工 市JT****-***
标段(包)名称和编号 第一标段 市JT****-***-**-01
开标时间 **年**月**日 09时30分
开标地点 二号开标室(五楼)
公示期 **年**月**日至**年**月**日止
第一中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.00
工期(交货期) 122
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 秦明 五原县第二小学、第二小学幼儿园建设项目施工 高级工程师 蒙******
企业业绩 1、******院楼建设项目施工 2、五原县沅梦艺术幼儿园建设项目施工 3、******院建设项目施工 4、******院综合楼建设项目施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.00
工期(交货期) 122
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李宗徽 五原县委党校综合教学楼建设项目施工 二级建造师 蒙******
企业业绩 1、北国华府B7#、D1#、D2#、地下停车场 2、五原县委党校综合教学楼建设项目 3、******处理1.5万吨再生油脂项目工程 4、临河区中山学校新建项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ******.00
工期(交货期)天 122
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 梁志文 华福家苑7#号楼、8#楼、10#楼、幼儿园、地下车库、换热垃圾站 二级建造师 蒙******
企业业绩 1、华福家苑1#号楼及物业用房、******中心、商业戊类库房、地下车库 2、华福家苑7#号楼、8#楼、10#楼、幼儿园、地下车库、换热垃圾站 3、******处理2万吨现代化燕麦加工厂项目 4、清水河县民族小学学生宿舍楼、运动操场及教师周转房建设项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 巴彦淖尔市交通运输工程建设管理办公室 招标代理机构
地址 地址
联系人 牛涛 联系人
电话 ****** 电话
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费