提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 初级会员 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
 
天工网

企业搜索仅对高级正式会员开放,开通高级正式会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工小陈 020-66351075(微信:18988919586) 1641821860
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广西招投标信息 > 2020年南宁市青秀区优化营商环境指标第三方评估服务采购(QXZC2020-C3-00721-001)的中标(成交)结果公告

2020年南宁市青秀区优化营商环境指标第三方评估服务采购(QXZC2020-C3-00721-001)的中标(成交)结果公告

发布时间:2020-10-16打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

 

一、项目编号:******
       采购计划文号:QXZC2020-C*-*****-***
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:******上海市静安区灵石路****号楼**
中标(成交)金额:******
服务类主要标的信息:
服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准:详见附件。
五、评审专家名单:******刘晓梅,凌小霁(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:******1.代理服务收费标准:免费
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查供应商及原因:无。
2.未中标供应商的评审得分与排序情况:

编号
投标人
得分
名次
2
******公司
34.00
3
3
******公司
34.50
2

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
联系方式:******
名称:******
3.项目联系方式
项目联系人:宾工
电话 ******
 
**1016
附件:

报价表

         

中小企业声明函

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费