提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 内蒙古招投标信息 > 巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计公开招标(二次)中标候选人公示

巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计公开招标(二次)中标候选人公示

发布时间:2019-06-11打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计(二次)中标候选人公示

巴彦浩特农畜产品综合市场建设项目工程设计(二次),项目编号:************公司:******公司。本工程于**65日上午09******中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:

1.推荐中标候选人名单

推荐中标候选人

预中标价(%

设计服务期限

质量控制目标

项目负责人

证书编号

排序

******公司

主体:1.32;附属:0.9。

******日前提交设计成果;

符合国家规范、标准。

李文平

******

1

******公司

主体:1.19;附属:0.74.

******日前提交设计成果;

符合国家规范、标准。

闫永胜

******

2

******公司

主体:1.39;附属:0.9

******日前提交设计成果;

符合国家规范、标准。

尹冰

******

3

2.推荐中标候选人项目人员配置信息

项目管理机构人员推荐中标候选人

级注册建筑工程师

级注册结构工程师

采暖分项负责人

给水排水工程师

电气分项负责人

******公司

李文平、杨海荣

白健荣

董海洋

张挥

高方猛

******公司

闫永胜

刘江涛

陶美萍

张艳春、张可张

何志强

******公司

尹冰、贺宇

黄艳茹

马娟

催蕴涛

贺阳

3. 推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息

项目管理机构人员推荐中标候选人

业绩

信用

惩罚

******公司

1、丰南区冰海小镇工程;

2、渠县实验学校建设项目;

3、******院区(******院)项目;

4、浐灞总部园区三所学校项目设计。

良好

******公司

1、和林格尔县民族中学教学实验楼工程设计;

2、******中心;

3、巴彦诺尔市临河区城关镇治安小学建设项目设计;

4、巴彦诺尔市临河区金川学校扩建项目设计。

良好

******公司

1、******中心大楼建筑及规划设计;

2、******中心项目;

3、******公司生产检修用房项目;

4、宁夏图书馆消防系统维修改造项目。

良好

4.未通过评审投标单位

否决的投标人名称

否决依据和原因

******公司

未提供近三年(2016-**)经会计师事务所或审计机构审计的财务报告原件

******公司

提供**年经会计师事务所或审计机构审计的财务报告原件中未经注册会计师签名。

现特予公示。

若对以上中标人有异议,请在**612日至**61418:00时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。

监督电话:******招标人:************公司:******公司

**612

 

附件列表
附件名称 附件类型
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费