你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 山东省招投标信息 > 淄博高铁新城基础设施建设项目道路绿化标段一:站前路(高新区西界—西五路)绿化工程、灌溉排水工程

淄博高铁新城基础设施建设项目道路绿化标段一:站前路(高新区西界—西五路)绿化工程、灌溉排水工程

发布时间:2018-09-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

预中标公示
项目编号:
****-******-****-***s
招标方式:
公开
项目名称:
淄博高铁新城基础设施建设项目道路绿化 标段一:站前路(高新区西界—西五路)绿化工程、灌溉排水工程
建设规模:
/平方米
建设单位:
******中心
联系人:
李工
联系电话:
******
招标单位:
******中心
联系人:
李工
联系电话:
******
招标代理单位:
******公司
联系人:
李明超
联系电话:
******
工程地址:
淄博高新区
评委评分汇总表评委评分汇总表
单位名称
最终得分/排名
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标评委6
技术标评委7
******公司
0.00
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
******公司
0.00
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
******公司
0.00
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
******公司
0.00
0
0
0
0
0
0
0
否决投标情况汇总表否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
否决投标依据
1
******公司
工程量清单报价表未盖有编制人员相应专业资格章并签字的(仅限纸质投标文件);同一个编制人员为同一项目二个及以上的投标人编制工程量清单报价的(编制人员名字相同的二个及以上投标人均否决其投标)
中标候选人名单中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
******公司
顾铁敏
******.68
0.00
0.00
中标
******公司
王根霞
******.36
0.00
0.00
未中标
******公司
孙月建
******.62
0.00
0.00
未中标
项目班子成员项目班子成员
姓名
岗位
证书编号
执业资格
备注
企业业绩企业业绩
项目名称
建设单位
工程规模
工程造价
工程类别/等级
人员姓名
职务
竣工备案时间
备注
中标单位:
******公司
项目负责人:
顾铁敏
中标价:
******.68元
工期:
60 天
投标报名时间:
******日 - ******
开标时间:
2018/9/13
开标地点:
******中心三楼第六开标室
公示说明:
公示时间:
******日8时30分 - ******日17时0分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
******