你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 安徽省招投标信息 > 国泰路道路及绿廊工程中标候选人公示

国泰路道路及绿廊工程中标候选人公示

发布时间:2018-07-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

标人

名称:******   

地址:******

代理机构

名称:******

地址:******

工程名称

国泰路道路及绿廊工程

项目编号

NGS-GC-GK-****-***

开标时间

******日9时

中标候选人

第一中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******.52元

工期:**日历天

项目负责人:方仲羽          证书编号:******

企业业绩:虹岭路西延线(兴业路-西二环)道路提升工程

项目负责人业绩:虹岭路西延线(兴业路-西二环)道路提升工程

企业奖项:1、“******中心项目景观工程”荣获**年度江苏省“扬子杯”优质工程奖;

2、盐城市灌东新材料产业园银都二期e区室外景观工程荣获**年度江苏省优质工程奖“扬子杯”

第二中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******.83元

工期:**日历天

项目负责人:高继坤          证书编号:******

企业业绩:芜湖县新芜大道(经二路南延)建设工程PPP项目

项目负责人业绩:芜湖县新芜大道(经二路南延)建设工程PPP项目

第三中标候选人:******公司

地址:******

投标报价:******.57元

工期:**日历天

项目负责人:杨毅            证书编号:******

企业业绩:方兴大道(汤口路至金寨南路)工程二标

项目负责人业绩:方兴大道(汤口路至金寨南路)工程二标

企业奖项:1、南熏门桥改造工程荣获2015-**年度安徽省建设工程“黄山杯”奖;

2、滁州市西涧路(龙蟠大道-清流路)工程荣获2015-**年度安徽省建设工程“黄山杯”奖

废标情况说明(单位、原因、依据)

******公司项目负责人有在建工程,资格审查不通过,否决其投标

公示时间

******日-******

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,******公司提出质疑,联系电话:************,或向招标人宁国市住房和城乡建设委员会提出质疑,联系电话:******


     宁国市住房和城乡建设委员会                   ******公司

                                                     2018****