你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > 莆田荔城污水处理厂配套管网工程-城港大道西侧污水重力管道与提升输送工程施工监理中标公示(更正第1次)

莆田荔城污水处理厂配套管网工程-城港大道西侧污水重力管道与提升输送工程施工监理中标公示(更正第1次)

发布时间:2018-06-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******">******">

 

   ******网工程-城港大道西侧污水重力管道与提升输送工程施工监理监理招标), 招标编号为:******,该工程招标方式为: 公开招标******开标, ******评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格
评审
结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定未废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
房建市政_简易评标法
438400
合格
合格
/
438400
合同价的10%
180
合格
******公司的营业执照过期,******处理
许朝锋,翁义飞,黄春霖,陈力,黄秋生

   根据评标委员会评标报告,确定******公司为中标人。 ******网上公示。中标公示期自 ************。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人
******公司
招标代理
******公司
联系地址
莆田市
联系地址
莆田市城厢区荔城中大道
联系人
*小姐
联系人
*女士
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******