你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 衡水“三供一业”家属区维修改造项目(国网衡水供电公司家属区)供热改造工程二标段

衡水“三供一业”家属区维修改造项目(国网衡水供电公司家属区)供热改造工程二标段

发布时间:2018-09-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标公示详细情况

工程编码 ******-001  所属地区 衡水市 
工程名称 衡水“三供一业”家属区维修改造项目(******公司家属区)供热改造工程二标段.
建设单位 ******公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 财政资金及自筹资金 
建筑总面积 61076.42 平方米  
代理单位 ******公司 
第1中标候选人  
中标范围 施工图纸及工程量清单范围内所含内容 
中标日期 ****-**-**  中标价 632.31 万元  
项目经理  
中标工期 90 天   工程质量 合格 
参加投标企业
 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标总价表签字不符合招标文件要求,关键内容模糊,******处理
   依据: 投标总价表签字不符合招标文件要求,关键内容模糊,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
   依据: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
   依据: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标总价表签字不符合招标文件要求,******处理
   依据: 投标总价表签字不符合招标文件要求,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标总价表签字不符合招标文件要求 ,******处理
   依据: 投标总价表签字不符合招标文件要求 ,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
   依据: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标总价表签字不符合招标文件要求 ,******处理
   依据: 投标总价表签字不符合招标文件要求 ,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 未提交投标文件,******处理
   依据: 未提交投标文件,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
   依据: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 清单项目名称与文件不符,******处理
   依据: 清单项目名称与文件不符,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理,******处理
   依据: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标总价表签字不符合招标文件要求,******处理
   依据: 投标总价表签字不符合招标文件要求,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 未提交投标文件,******处理
   依据: 未提交投标文件,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 一标段中标,不再参加二标段评审,******处理
   依据: 一标段中标,不再参加二标段评审,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
   依据: 报价超过评标控制线200%的分部分项达到自己投标总价的3%,******处理
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标总价表签字不符合招标文件要求,******处理
   依据: 投标总价表签字不符合招标文件要求,******处理
备注 第1中标候选人: ******公司 投标报价:******.05元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:卢永强 第2中标候选人: ******公司 投标报价:******.95元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:刘新兴 第3中标候选人: ******公司 投标报价:******.51元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:孙丽霞 全部参加投标单位:****** 公示开始时间:****-*-**;公示截止时间:****-*-**。 招标人:****** ******。 招标代理机构:******