你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 承德市主城区保障房配套供水工程(三道河至医学院段)施工

承德市主城区保障房配套供水工程(三道河至医学院段)施工

发布时间:2018-09-14打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标公示详细情况

工程编码 ******-001  所属地区 承德市 
工程名称 承德市主城区保障房配套供水工程(******院段)施工
建设单位 ******公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 ****-**-**  计划竣工日期 ****-**-** 
资金来源 中央资金及配套财政资金 
建筑总面积  
代理单位 ******公司 
第1中标候选人 ******公司 
第2中标候选人 ******公司
第3中标候选人 ******公司
中标范围 承德市主城区保障房配套供水工程的一部分,需铺设供水管道位于承围线路下,起点双峰寺镇三道河村东侧武烈河大桥西侧,******院桥东侧,铺设DN900配水管道两条,总长约8184米。 
中标日期 ****-**-**  中标价 3205.59 万元  
项目经理 林爱兵  
中标工期 60 天   工程质量 合格 
参加投标企业 ******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******(集团)******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******(集团)******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
中耀建设(福建)******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******(集团)******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******
******公司
******公司
******公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: ******(集团)******公司
 废标原因: 授权委托书中委托代理人姓名未填写
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 法定代表人被列入失信被执行人名单
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 授权委托书中委托代理人姓名未填写
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 资质证书与安全生产许可证中企业名称与营业执照及投标文件不一致
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 资质证书、项目经理资质证书、安全考核合格证书及安全生产许可证中企业名称与营业执照及投标文件不一致
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 授权委托书中委托代理人身份证号码与身份证复印件不一致
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 法定代表人被列入失信被执行人名单
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 授权委托书中授权委托日期为******日,不符合要求
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 授权委托书中委托代理人未签字
   依据: 招标文件资格后审表
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标文件电子版清单无法正常上传
   依据: 招标文件投标人须知前附表2.3.1
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标文件电子版清单无法正常上传
   依据: 招标文件投标人须知前附表2.3.1
名称及编码: ******公司
 废标原因: 投标文件电子版清单无法正常上传
   依据: 招标文件投标人须知前附表2.3.1
备注