提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 天工网陈工 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 福建省招投标信息 > 上杭县茶地镇乡道Y125(茶地至高屋)公路工程

上杭县茶地镇乡道Y125(茶地至高屋)公路工程

发布时间:2019-09-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

上杭县茶地镇乡道Y125(茶地至高屋)公路工程(重新评审)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:******本项目第一次开评标于2019082208:00******中心开标室举行。公示期间,招标人及招标代理机构收到关于本项目的质疑文件,经招标人及主管单位同意于2019091115:00******中心评标室组织重新评审工作。经重新抽取的评标委员会评审,并报招标人确定新中标候选人,现公示如下:

一、中标基本情况

项目名称:******

招标人:******

招标人联系电话:******

    址:******

业绩要求:不要求

二、评标基本情况

根据招标文件推荐中标候选人的要求推荐了“上杭县茶地镇乡道Y125(茶地至高屋)公路工程   招标”的一名中标候选人:

评审结果如下:

 中标候选人:******公司

投标总报价******,第100~700:******

总工期:******工程质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/*-****)合格标准;

项目负责人:姓名:凡启明,建造师编号:******

项目技术负责人:姓名:高培松,身份证号码:******

废标情况鼎瑞建设(福建)******公司、******公司、凯茂(福建)******公司、******公司、******公司、******公司均未递交文件中,投标保证金形式均为银行保函形式,但未按招标文件要求提交银行保函原件,不符合招标文件要求。

三、评标委员会成员名单苏雄丰、丘礼球、陈向阳、罗铮、丘俊生

  四、公示时间:20190912日至20190921

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表盖章并签字向监督机关申请核查。

 

监督部门:******

联系电话:******

                                                                 招标人:******

                           招标代理机构:******                                                                                 20190912   

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费