马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 北京市招投标信息 > 保定市第一医院门诊楼3层会议室及4层办公区装修项目

保定市第一医院门诊楼3层会议室及4层办公区装修项目

发布时间:2019-08-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标项目名称: ******院门诊楼3层会议室及4层办公区装修项目
招标项目编号: I******
公示名称: ******院门诊楼3层会议室及4层办公区装修项目
公示编号: I******
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业: 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区: 保定市-市辖区
公示内容:

中标候选人公示名单

排名中标候选人单位名称工期评分结果投标价格评标价格中标价格其他类型价格说明
1******(集团)******公司**89.72******.54元人民币******.54元人民币******.54元人民币
2******公司**87.93******.74元人民币******.74元人民币******.74元人民币
3******公司**85.59******.81元人民币******.81元人民币******.81元人民币

中标候选人及项目负责人类似业绩

中标候选人单位名称负责人姓名职业资格证书编号中标候选人及项目负责人类似业绩
******(集团)******公司邹志兴一级注册建造师******
******公司周启红一级注册建造师******
******公司赵新华一级注册建造师******

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件

中标候选人单位名称中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件备注
******(集团)******公司满足招标文件要求
******公司满足招标文件要求
******公司满足招标文件要求

备注内容: ******院门诊楼3层会议室及4层办公区装修项目更正公告    由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
    更正内容为
1、原公告日期:****-**-**
2、原公告内容:否决投标单位及理由:无
     更正为:在初步评审阶段“******公司投标文件投标总价封面未按招标文件规定注册造价工程师专用章,初步评审未通过”,******处理。
否决投标单位及理由:
全部投标单位: ******(集团)******公司、******公司、******公司、******公司、
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
招标人名称: ******
招标代理机构: ******公司
项目经理: 翟哲
联系人: 宋卫科
电话:
电子邮箱: hebeizhongjizb@******

【关闭】

【打印】