如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册
项目及标段名称 | 壤塘县总工会 2020 年“壤巴拉职工之家”建设项目施工标段 | ||
项目业主 | 壤塘县总工会 | 项目业主联系电话 | ****** |
招标人 | 壤塘县总工会 | 招标人联系电话 | ****** |
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** |
开标地点 | 标室16(成都) | 开标时间 | 2021/3/1 10:00:00 |
公示期 | 2021/3/4 0:00:00至2021/3/8 23:59:00 | 投标最高限价(元) | ******.010000 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第二名 | ******公司 | ******.76 | ******.76 | 0 |
第三名 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 彭家根 | 建造师注册证书 | 川****** | 房屋建筑 | 中级 |
项目技术负责人 | 曾显明 | 职称证 | ****** | 工民建 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 叶劲松 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 林贻华 | 职称证 | ******厅中7260 | 房屋建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张应波 | 贰级建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王静 | 职称证 | 工-55354 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王国华 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 黄荣 | 职称证 | 工-73626 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 钟波 | 建造师证 | 川****** | 水利水电 | 中级 |
项目技术负责人 | 钟斌 | 职称证 | 工 20228 | 建筑工程 | 中级 |
施工员 | 陈斌 | 岗位证 | ****** | / | / |
质量员 | 彭继伟 | 岗位证 | ****** | / | / |
安全员 | 李君瑞 | 岗位证 | ****** | / | / |
材料员 | 李海 | 岗位证 | ****** | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李继春 | 建造师证 | 川****** | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 范云均 | 职称证 | ****** | 房屋建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 程志润 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 袁波 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈文川 | 建造师证 | 闽****** | 土建 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈长健 | 职称证 | (2002)12022 | 建筑工程 | 高级 |
施工员 | 郭春贺 | 上岗证 | BD****** | 市政 | 中级 |
质量员 | 郭金号 | 上岗证 | BA****** | / | / |
安全员 | 康继国 | 上岗证 | ****** | / | / |
材料员 | 吴丽娟 | 上岗证 | BC****** | / | / |
资料员 | 黄剑龙 | 上岗证 | ****** | 市政 | 中级 |
造价工程师 | 林建东 | 注册证 | 建[造]****** | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王兴 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨正芳 | 职称证 | ******厅中11782 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 冯朝勇 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程、水利工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 潘娟 | 职称证 | 工-82153 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈红梅 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 谢明兰 | 职称证 | I-67362 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 曾 傲 | 注册建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 邹朝斌 | 职称证 | 工—90804 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 姚继周 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 张艳 | 职称证 | 工-78372 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 唐小丽 | 注册建造师证 | 渝****** | / | / |
项目技术负责人 | 徐衔章 | 职称证 | 渝梁中****** | 建筑工程 | 中级 |
施工员 | 陈洁磊 | 岗位证 | ****** | 安装 | / |
材料员 | 杨晓羽 | 岗位证 | ****** | 土建 | / |
质量员 | 刘巧 | 岗位证 | ****** | 市政 | / |
安全员 | 肖付建 | 岗位证 | 渝****** | 土建 | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王相龙 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程管理 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈杰 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 游华强 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 邓飞 | 职称证 | ******厅中13665 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 刘峰 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨素琼 | 职称证 | ****** | 工民建 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 卢翔 | 建造师证 | 川****** | 市政工程 | 初级 |
项目技术负责人 | 张润超 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 卓鹏亨 | 建造师注册证 | 川****** | 土木工程 | 初级 |
项目技术负责人 | 陈雨浓 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 丁瑞宝 | 建造师证 | 川****** | 建筑 | 二级 |
项目技术负责人 | 赵丽红 | 工程师证 | ****** | 建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 朱华强 | 二级建造师注册证书 | 川****** | 建设施工管理 | 中级 |
项目技术负责人 | 余江 | 职称证 | 工-55334 | 建筑施工 | 中级 |
施工员 | 周建 | 上岗证 | ****** | / | / |
质量员 | 刘强 | 上岗证 | ****** | / | / |
安全员 | 吴凤婷 | 上岗证 | ****** | / | / |
材料员 | 赵慧 | 上岗证 | ****** | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 林旺 | 建造师证 | 闽****** | 建筑工程施工 | 一级 |
项目技术负责人 | 叶源锋 | 职称证 | 闽Z609-****** | 房建 | 中级 |
施工员 | 郑世华 | 岗位证 | AA145078 | / | / |
安全员 | 傅国强 | 岗位证 | AC****** | / | / |
质量员 | 张纬瑞 | 岗位证 | AA804964 | / | / |
材料员 | 兰淑英 | 岗位证 | AC****** | / | / |
资料员 | 黄胜星 | 岗位证 | ****** | / | / |
造价工程师 | 胡秀清 | 造价工程师注册证 | 建[造]****** | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 唐德勇 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘元虎 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
施工员 | 夏小礼 | 上岗证 | ****** | / | / |
质量员 | 张露 | 上岗证 | ****** | / | / |
安全员 | 胥建兵 | 上岗证 | ****** | / | / |
材料员 | 苗发茂 | 上岗证 | ****** | / | / |
造价员 | 涂甦 | 执业证 | 川090O06308 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 吴华全 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘兴龙 | 职称证 | ******厅中15331 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨林 | 建造师注册证 | 川****** | 建筑 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘艳茹 | 职称证 | ****** | 建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 江群荣 | 建造师注册证 | 粤****** | 工民建 | 中级 |
项目技术负责人 | 赖广火 | 职称证 | 粤高职证字****** | 建筑施工 | 高级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 谭桃 | 建造师证书 | 川****** | 建筑工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 肖剑 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈友强 | 建造师注册证 | 川****** | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 冉杨华 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨卓岩 | 二级注册建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 根木确 | 职称证 | ******厅中10792 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王立鹏 | 二级建造师注册证书 | 川****** | 道路与桥梁工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘雷查 | 职称证 | 工一74241 | 建筑工程 | 中级 |
施工员 | 唐伟 | 岗位培训考核合格证书 | ****** | / | / |
质量员 | 赵丹 | 岗位培训考核合格证书 | ****** | / | / |
安全员 | 魏茂林 | 岗位培训考核合格证书 | ****** | / | / |
材料员 | 黄勇 | 岗位培训考核合格证书 | ****** | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 童飞 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王珏 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 高级 |
施工员 | 郑波 | 上岗证 | ****** | / | / |
材料员 | 徐庆 | 上岗证 | ****** | / | / |
质量员 | 熊波 | 上岗证 | ****** | / | / |
安全员 | 彭龙 | 上岗证 | ****** | / | / |
造价人员 | 刘泰辰 | 执业证 | 川150〇23289 | / | / |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 罗德毅 | 建造师证 | 川****** | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 罗欢 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 钟雨霏 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 黄丹 | 职称证 | 工-87891 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨云 | 建造师证 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 朱忠堂 | 职称证 | ******厅中8538 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 敬雪梅 | 二级建造师注册证书 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王华 | 职称证 | ******厅中10601 | 建筑工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 汪宽 | 建造师注册证 | 川****** | 工民建 | 中级 |
项目技术负责人 | 彭和平 | 职称证 | 108881 | 工民建 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨凌飞 | 建造师证书 | 川****** | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 周璐 | 职称证 | ****** | 建筑工程 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
******中心 | 崇州农贸市场升级改造工程 | 2019奶奶**月**日 | **年**月**日 | 对城区马家碾、实小、白石等农贸市场内公厕、道路、环卫设施进行改造。 | ******.00元 | 王晓阳 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******中心小学校 | ******中心小学校校舍改建项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 维修教学及辅助用房面积765平方米、学生宿舍529平方米 | 238900 | 文勇虎 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 若尔盖县中小学校校舍维修改造建设项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 施工设计图及本次工程量清单中所包含的项目全部内容应当在合同中明确1、具体施工部分、2、不包含部分、3、若在施工过程中有增减,必须由甲方签字认可,待交工后结算。 | ******.24元 | 张焕 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川省高县中学校 | 高县中学学生宿舍楼维修改造工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 维修改造六幢学生宿舍楼29370平方米 ,土建及水电安装工程。 | ******元 | 吴章华 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 理县**年学前教育校舍维修项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 项目包括:机关幼儿园、杂谷脑小学附设幼儿园、薛城小学附设幼儿园园舍维修改造、厕所改造、外墙改造、墙裙及活动场地改造等 | ****** | 陈万 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 理县**年学前教育校舍维修项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 项目包括:机关幼儿园、杂谷脑小学附设幼儿园、薛城小学附设幼儿园园舍维修改造、厕所改造、外墙改造、墙裙及活动场地改造等 | ****** | 陈万 |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
阿坝县阿坝镇第一寄宿制小学校 | 阿坝县阿坝镇第一寄宿制小学校校舍维修改造项目施工 | **年**月**日 | **年**月**日 | 对阿坝镇第一寄宿制小学校校舍进行维修改造 | 977300 | 李继春 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 若尔盖县民族寄宿制学校教学用房维修改造建设项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 教学用房维修改造1438㎡ | 197600元 | 张倩 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
厦门大学 | 厦门大学校内教职工住宅整治提升工程(标段五) | **年**月**日 | **年**月**日 | 隔断施工, 墙、 地面砖铺贴,门窗安装, 天棚吊顶施工,屋面防水施工,金属钢结构等。 | ******.16 | 谢洋林 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******公司 | 米亚罗派出所和交警中队办公楼改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 总建筑面积1209.6平方米,其中公用设施建筑面积376.5平方米,包括一层办案区、办公区和二层生活区及公用设施改造 | ****** | 王兴 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 阿坝县维稳应急工程阿坝县人武部民兵训练基地维修改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 采暖、装饰、彩钢、套房、厨房、办公设备、安装、硬化、水电安装等 | ******.00元 | 格西彭措 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | ******中心建设项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 施工图和工程量清单所示范围内的全部内容 | ******.06元 | 刘超 |
******院 | ******院米亚罗法庭改造工程项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 997平方米及附属设施改造 | 854800元 | 徐强 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
青川县竹园幼儿园 | 青川县竹园幼儿园校舍及附属设施改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 屋面钢结构工程,厕所改造工程,室外改造工程。 | ****** | 刘小波 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 马尔康市第二小学维修改造工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 拆除旧地板和门窗2480平方米;安装地板1715平方米;安装防盗门142平方米;安装中控玻璃536平方米。 | 794700 | 蒲毅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******(集团)******公司 | ******中心机房改造扩建 | **年**月**日 | **年**月**日 | 本工程涉及到机房装修、电气技术、电子工艺、通信技术、弱电工程系统、自动控制技术、设备和环境监控技术等。具体机房整治设计施工需要解决洁静度、静电防护、防雷击、防电磁干扰、动力配电、UPS等设备购置和安装、动态监控运行环境状况及办公用具及其它分部工程等 | ******.55元 | 张宗永 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******院 | ******院办公办案综合楼维修改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 停车场外墙维修100平;室外台阶地砖换新400平;食堂墙纸换新150平;主楼公共区城改造750平方等( 详见清单)。 | 474348元 | 代志宏 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
红原县查尔玛乡人民政府 | 红原县查尔玛乡基层政权建设 | **年**月**日 | **年**月**日 | 办公楼防水层8.5㎡*8㎡*25.5㎡;干部周转房、屋顶防水、水管灯饰改造、化粪池扩建;厕所维修改造:茅坑拆除、新建隔板共6间;******中心建设:吊顶等;洗衣房改造:改扩建洗衣台等;其他提升改造:花台、旗台、阳光棚等。其他详见工程量清单。 | 369069.00 | 邓飞 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 茂县叠溪松坪沟省级地质公园基础设施项目(地质博物馆及主碑、标识标牌建设)(第二次) | **年**月**日 | **年**月**日 | (1)新建主碑1座、建筑面积251.28㎡;(2)改建地质博物馆1座,******厅建筑面积540㎡,******厅建筑面积2650㎡,配套内部展陈以及室外广场、照明、小品、绿化等;(3)配置区域说明牌、景观说明牌、管理说明牌、警示牌、界桩、交通引导牌、指示牌等 | 总投资2700万元。工程建设费以财政评审价为结算基准价下浮4%;设计费以价格[2002]**号下浮20%为基数下浮10%;采购费以财政评审价为结算基准价下浮6%。该项目合同价包含工程施工费、采购费、施工图设计费,其它根据合同约定的在工程实施过程中需增加或减少的费用 | 刘才华 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******院 | 外科楼(肛肠科、中心药房)改扩建工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 外科楼(肛肠科、中心药房)改扩建工程 | 982200 | 宋川 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******院 | ******院维修改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 室内外粉水,门窗、拆除、电路改造、腻子乳胶漆、道路改造、栏杆等甲方指定施工内容 | 14.017658 | 郭顺兵 |
通江县杨柏镇太平小学 | 通江县杨柏镇太平小学教师周转房维修改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 工程施工图及及工程清单所示内容 | 319400 | 刘豪 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
理县朴头镇人民政府 | 理县干部职工周转宿舍提升扩建项目(公共建筑) | **年**月**日 | **年**月**日 | 扩建干部周转宿舍30套、每套建筑面积30平方米、总建筑面积900平方米、室内装饰装修、电力工程、照明等相关配套设施设备。 | ******.74 | 孙忠彬 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******公司 | 小金县四姑娘山旅游客运站建设工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 扩建站房778m2;总平5200 m2及其他配套设施。 | ******元 | 万伟 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******中心 | ******中心改扩建工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 工程规模3089.84平方米,具体详见工程量清单及图纸 | ******.95 | 何其勇 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
湛江市第二中学 | 湛江市第二中学霞山校区小学部教室等场馆改建工程项目 | 2019.8.12 | 2019.9.24 | / | ******.00 | 赵兵团 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******院 | ******院“十百千”工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | ******院“十百千”工程。其中:土建工程:改造公共卫生间面积610.37m2,改造门诊、医技楼三楼面积1843.98m2,******院部医护值班、病房卫生间面积2738.29m2,改造后勤楼一楼面积59.4m2、二楼整体面积529.25m2,新增设16.2m2后大门一道,新建排水沟30m | ******.28元 | 李毅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
广州市增城区公共建设项目管理办公室 | 增城区救助管理站改造工程施工总承包 | **年**月**日 | **年**月**日 | 项目占地面积 10414.6 ㎡,总建筑面积 10568 ㎡,主要建设内容包括将 ******中心,建筑面积 5300 ㎡;拆除原 6 栋老人居 住楼 2750 ㎡,新建救助管理站 4365 ㎡(含综合管理楼 577 ㎡,救助管 ******中心 3788 ㎡)、救灾物资储备库 775 ㎡,接待室,地下设备室,室外 工程等;配套给排水、供配电、空调通风、消防、智能化、垂直交通、 燃气等公用工程(具体招标内容以招标文件、工程量清单及招标图纸为 准) | ******.18 | 林达洪 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川省眉山第一中学 | 四川省眉山第一中学教学楼扩建项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 主要建设内容包括新建卫生间及对原有卫生间进行维修改造及附属工程等 | ****** | 任丽 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******公司 | 简阳市禁毒教育基地项目(第二次) | **年**月 | **年**月**日 | 扩建绿化面积8500平方米,扩建建筑面积670平方米,其中禁毒展览教育建筑面积600平方米,公用厕所建筑面积70平方米,以及室内装修和布展、设备采购、室外排水工程、照明工程等。 | ******元 | 陈全 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | ******厅改造提升建设项目 | 2019.4.15 | 2019.7.2 | ******厅改造900平方米、铺设地暖、******厅及卫生间水电维修 | 496390.15元 | 杨卓岩 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
******局 | ******厅改造提升建设项目 | 2017.4.15 | 2019.7.2 | ******厅改造900平方米、铺设地暖、******厅及卫生间水电维修 | 496390.15元 | 罗玲 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
九寨沟县中学校 | 九寨沟县中学校灾后恢复重建项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | 改造面积为27083平方米;新增设备设施10L空气能热水器2台,设施设备采购及恢复部分校园文化等。 | ******.2 | 关小洋 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******局 | 格尔木市市区公共厕所改造项目(A标段) | **年**月**日 | **年**月**日 | 格尔木市市区公共厕所改造项目(A标段)(包含17个厕所)等 | ******.63元 | 邹辰浩 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
理县甘堡乡人民政府 | 理县甘堡乡八十脑提升改造项目 | **年**月**日 | **年**月**日 | / | 825000 | 肖马可 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | // | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
******中心 | ******中心办公楼及停车场改造工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 办公室三、四楼改造820平方米,停车场844平方米加厚10厘米混凝土,重建三个花台、7个停车位,新建连廊一个,综合大楼外墙改造970平方米,屋面防水744平方米,压顶142米等。 | 908500元 | 黄烈富 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
成都市通锦中学校 | 成都市金牛区通锦中学综合楼改造工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 将综合楼门窗,内外墙,楼地面,天棚,给排水,强弱电,消防等进行拆除;并对其重新装修改造,新增中央空调,厕所等工程;具体详见工程量清单。 | ******元 | 侯小灿 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
成都市通锦中学校 | 成都市金牛区通锦中学综合楼改造工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 将综合楼门窗,内外墙,楼地面,天棚,给排水,强弱电,消防等进行拆除;并对其重新装修改造,新增中央空调,厕所等工程;具体详见工程量清单。 | ******元 | 侯小灿 |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
北川羌族自治县永安镇小学 | 永安镇小学附属幼儿园改扩建工程 | **年**月**日 | **年**月**日 | 950.25平方米 | ******.29 | 丁杰 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、******处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
******公司 | 评委(546040):无业绩;评委(617007):未提供业绩资料;评委(444040):未提供业绩;评委(126420):未提供业绩资料;评委(546004):无业绩材料; | 评委(546040):无业绩;评委(617007):未提供业绩资料;评委(444040):未提供业绩;评委(126420):未提供业绩资料;评委(546004):无业绩材料; | 0 |
其它需公示的内容 | |||
评标委员会成员名单 | 姓名:毛柱强 单位:****** 姓名:王怀策 单位:****** 姓名:任海波 单位:****** 姓名:黄晓东 单位:****** 姓名:刘国栋 单位:****** | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:******局 | 联系电话:****** | |
行业主管部门:******局 | 联系电话:****** | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《******处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,******处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:**年**月**日,填写为******;又如**年**月,填写为201509;再如**年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为******-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,**日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。