马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 河北省招投标信息 > 南皮县2019年穆三拨至沧宁路改造工程施工中标候选人公示

南皮县2019年穆三拨至沧宁路改造工程施工中标候选人公示

发布时间:2019-08-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

招标项目编号:******
招标范围:穆三拨至沧宁路改造工程全长3727米,设计路面宽8米,道路占地宽8米。路面总面积29816平米。设计标准为3厘米细粒式沥青混凝土面层,4厘米中粒式沥青混凝土底层,18厘米水泥稳定碎石基层,15厘米石灰稳定土底基层。******处理60厘米石灰稳定土垫层。路面两侧设混凝土路缘石。沿线设桥梁4座92米,涵洞2道28米。
招标人名称:******
招标人地址:
第一名名中标候选人:******公司
投标报价:******.78元
工期:0
业绩:无
项目经理及总工:负责人姓名:无   职业资格及证书编号:
第二名名中标候选人:******公司
投标报价:******.81元
工期:0
业绩:无
项目经理及总工:负责人姓名:无   职业资格及证书编号:
第三名名中标候选人:******公司
投标报价:******.83元
工期:0
业绩:无
项目经理及总工:负责人姓名:无   职业资格及证书编号:
参加投标单位:
1、******公司2、******公司3、******公司4、******公司5、******公司6、******公司7、******公司8、******公司9、中启建设有限公10、、******公司11、******公司12、******公司13、******公司14、******公司15、******公司16、******公司17、******公司18、******公司19、******公司20、******公司21、******(集团)******公司22、******公司23、******公司24、******公司25、******公司26、******公司27、******公司28、******(集团)公司29、******公司。

南皮县**年穆三拨至沧宁路改造工程施工中标候选人公示


招标项目编号:RHP-C******-1

所属行业:交通运输

所属地区:河北省沧州市南皮县

招标内容:南皮县**年穆三拨至沧宁路改造工程施工

中标候选人:第一中标候选人:******公司        总报价:******.78元

第二中标候选人:******公司        总报价:******.81元

第三中标候选人:******公司        总报价:******.83元


中标候选人人员及业绩:

第一中标候选人:******公司

工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格;

安全目标:不发生安全生产责任事故;

工期**日历天;

企业业绩:1、抗大路工程二标段施工;

2、邢台县梁石线(北梁元店村至南台村段)升级改线工程(一标段);

项目经理:任楷,高级工程师,证书编号:******

项目总工:武为祥,高级工程师,证书编号:******


第二中标候选人:******公司

工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格;

安全目标:不发生安全生产责任事故;

工期**日历天;

企业业绩******网改造工程第一批项目施工第五标段;

2、迁西县南团汀至白塔寨道路改建工程施工;

项目经理:李聚立,高级工程师,证书编号:******

项目总工:曹海云,高级工程师,证书编号:******


第三中标候选人:******公司

工程质量:工程交(竣)工验收的质量评定:合格;

安全目标:不发生安全生产责任事故;

工期**日历天;

企业业绩:1、**年许平南高速公路路面更新改造工程;

2、S207周王至溪口段改建工程;

项目经理:陈新建,高级工程师,证书编号:******

项目总工:万建敏,高级工程师,证书编号:******

被否决单位及原因:

1、******(集团)******公司项目经理林万福的安全生产考核合格证书为交安A证未通过初步评审;

2、******公司投标保函由非投标人基本账户出具,但未按照招标文件要求出具银行一般账户印鉴卡片原件未通过初步评审;3、******公司投标保函由非投标人基本账户出具,但未按照招标文件要求出具银行一般账户印鉴卡片原件未通过初步评审;4、******公司投标保函由非投标人基本账户出具,但未按照招标文件要求出具银行一般账户印鉴卡片原件未通过初步评审;5、******公司投标保函由非投标人基本账户出具,但未按照招标文件要求出具银行一般账户印鉴卡片原件未通过初步评审;6、******公司投标文件未按照招标文件要求对投标人的信誉情况逐条说明未通过初步评审;7、******公司投标文件未按照招标文件要求对投标人的信誉情况逐条说明未通过初步评审;8、******公司投标文件未按照招标文件要求对投标人的信誉情况逐条说明未通过初步评审;

参加投标单位:

1、******公司2、******公司3、******公司4、******公司5、******公司6、******公司7、******公司8、******公司9、中启建设有限公10、、******公司11、******公司12、******公司13、******公司14、******公司15、******公司16、******公司17、******公司18、******公司19、******公司20、******公司21、******(集团)******公司22、******公司23、******公司24、******公司25、******公司26、******公司27、******公司28、******(集团)公司29、******公司。

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和招标代理。

2、异议材料可发至招标代理邮箱或传真:rhjtcangzhou@************,招标人联系方式:******


开标时间:******

中标时间:******

公示时间:******

公示截止时间:******

招标代理机构:******公司

业主单位名称:******局公路管理站

地址:石家庄市建设南大街**号河北师范大学科技园B座12层

邮编:050010

项目经理:鲁健

联系人:许涛、郭明亮

电话:******

传真:******

电子邮件:

rhjtcangzhou@******

开标时间:2019/8/9 9:30:00
公示时间:2019/8/12 9:00:00
公示截止时间:2019/8/14 17:00:00
招标代理机构:******
业主单位:******
项目联系人:******
地址:******
邮编:050000
电话:******
邮箱:******